Литература

Подскажите плиз какие нибудь книги наподобии Стефани Майер (Сумерки и т. д.)

Kra Piva
Есть очень интересный сайт "Вампирский любовный роман"
http://vampirs-love.ru/category/smit-liza-dzhejn/
Там можно найти подобные книги.
Елена Измайлова
Лучший ответ
такое же говно советовать?

ну уж ладно поскольку работал в книжном знаю- что вышла пятая книга серии,
и новая серия оформленная как старые
Энн райс-Вампир Лестат, Интервью с вампиром и вся сага. Лиза Джейн Смит-тайный вампир, дочери тьмы, колдунья и т. д.
Усачева Е. "Влечение".
Или Баркер и Гейман "Вампиры. Антология. Лучшее. "
Мне понравились книги Лизы Джейн Смит (Дневники вампира, Царство Ночи) и Кристиан Каст + Ф. К. Каст (Серия - Дом ночи. В продаже уже 2 части- Меченная и Обманутая)
Саша Китрис
Стоит почитать книжки Скотта Вестерфильда "Полуночники"...всего вышло 3 книги... 1- "Тайный час" начни естевственно с неё))..книжка очень захватывающая, я её прочитала почти за 2 дня))))... очень советую..) )
Сейчас ещё хочу купить того же автора книгу "Инферно")))
Марина Яшина Согласна, "Полуночники" офигенная книга,но "Инферно"-местами полная фигня
прочитай сто лет спустя
Миша Белов
Kra Piva не подскажете кто автор?
У Стефани Майер новая книга! Называется "Гостья"!!!Очень интересная!!!
А что конкретно вас интересует: вампиры, любовь или что-то еще? =)
Про вампиров есть интересный цикл у Ольги Громыко. Называется "Профессия: ведьма" (написано хорошо, с юмором) . У Кинга есть очень милый рассказ "Деда". Классика жанра - "Дракула" Стокера. А еще очень советую "Любовь мертвой красавицы" Готье.
попробуй почитать "Дневники вампира" Л. Дж. Смит
если нужны именно о вампирах, то энн райс "интервью с вампиром"
6 мая 2008года в прдажу поступила новая книга Стефани Майер-Носитель (The Host).Всего она написала пять книг :Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет и Носитель. В течение нескольких лет Стефани Майер закончит книгу Солнце полуночи (Сумерки от Едварда).