Литература
Кто читал все книги Стефани Майер?Сумерки,Новолуние,Ломая Рассвет,Солнце полуночи?(Вопрос внутри)
Понравились ли вам этикниги?Какая больше всех?Интересны ли они все,или потом надоедает?
Я тоже читала, очень интересно)))
Такая неожиданно милая вещь.. .
Повелась на рекламу - и проглотила за несколько дней.
Искренняя и выразительная.
Чтиво, конечно же. Но _первокласссссссное_!!
Отдыхательно-душещипательное.
Искренняя и выразительная.
Отдыхательно-душещипательное.
Прочитала все за 3 дня.. После этого неделю не могла ничего другого начать, под таким впечатление была.. Потом не выдержала и перечитала снова.. потом ещё раз... .
Читаю много и разнообразную литературу.. но такого впечатления никакая книга не производила. .
Не могу сказать, какая лучше.. они настолько взаимосвязаны..
Читала все книги. Более - менее интересной показалась первая, остальные прочитала просто для галочки.
Сумерки и Новолуние - the best. Обязательно читайте. Особенно мне понравилось Новолуние - более динамично, в отличие от 1-й книги, жалко всех, и Бэллу (за то, что так страдала) , и Джейкоба (мне он больше всех нра как персонаж) , и отца Бэллы - всех.
Далее, после Новолуния по-моему история с Вампиром затянулась, читать уже не так интересно, всё ждешь когда же наконец всё закончится и все будут счастливы?... Но это только мое мнение.
Читала все. Но Солнце Полуночи - незаконченная повесть, поэтому ее не стоит читать. Я думаю, самое большое впечатление производит первая книга. Дальше конечно тоже интересно, но все таки было мааленькое ощущение затянутости. Хоть и читала взахлёб))))
А мне больше всего вторая понравилась, когда они расставались, я аж сидела плакала, столько эмоций, и всё описано в красках!