Литература
Кто-нибудь читал Книгу Стефани МАйер "Новолуние"?
Если не сложно. То огромная просьба в крациях рассказать о чем там. Понимаю что это не правильно и надо читать самой. Но просто я подсела на эту книгу. А вторую часть получу не скоро. Заранее спасибо
Ну там внчале Эдвард бросил Беллу. Она очень переживала и перестала со всеми общаться. Потом она купила мотоцикл и попросила Джейкоба научить её кататься! Ну дальше они очень сдружились.... А потом Джейкоб стал оборотнем. А и ещё Виктория охотилась за Беллой. Когда Белле было страшно она слушала голос Эдварда. Поэтому она решила спрыгнуть с горы в море. Это увидела Элис и подумала, что Белла умерла. об этом узнал Эдвард и решил покончить с собой. Он поехал к Вольтури, что бы попросить их убить его. Элис нашла беллу и они вместе поехали спасать Эдварда. Они успели и спасли его, но Вальтури сказали, что убьют Беллу, если она не станет вампиром. Элис пообещала превратить её. Эдвард сделал Белле предложение, но она отказалась. КОНЕЦ!
После несчатного случая с Беллой в доме Калленов и попытки нападения на неё (Джаспер) , Эдвард решает оставить девушку в покое и с семьей уезжает из города в неизвестном направлении. После расставания с Эдвардом Белла попадает в катотоническое состояние и медленно из него выходит. Однажды в очень рискованой ситуации она докатывается до слуховых галлюцинаций: голос Эварда предупреждает её об опасности! После чего девушка начала искать приключения на точку опоры: покупает байк, плотно общается с влюбленным в неё Джейкобом, чуть не погибает от клыков Лорана, узнает правду о квиллетах - они потомственные оборотни - люди по желанию обращающиеся в волков, прыгает со скалы и практически тонет. Именно последнее и видет Элис, Эдвард считает, что потерял любимую и пытается покончить с собой с помощью древнего итальянского клана вампиров - Валтури! И Белла мчится с Элис в Италию, чтобы его остановить и ей это удаёться (она сшибет его - готового выйти топлес на солнце и тем самым спалить тайну упырей, чего делать никак нельзя) , но Валтури не любят трагедий и фокусов и делают им серьёзное предупреждение о необходимости обращения Беллы в кратчайшие сроки. Выясняется, что Белла не может быть подвержена тайным умениям большинства Вампиров, а умения Элис и Эдварда очень заинтересовали Арно, главу Валтури. В конце Эдвард делает Белле предложение выйти за него при жизни.
Обязательно читать!!!! Третья и четверная часть ещё круге!
Я все четыре книги уже прочла. Очень понравилось!
В кратце: Эдвард решает что когда он рядом с Беллой то это небезопасно для нее, и уезжает, сказав что больше не любит ее, для того что бы она его забыла и начала жить свое жизнью. У нее страшная депрессия, переживает просто жуть. Ищет утешения в общении с Джейкобом. Он признается ей в любви. И еще выясняется что он оборотень.
Белла продолжает любить Эдварда. В результате недоразумения, Эдвард думает что Белла покончила с собой. Он отправляется в Италию, что бы уговорить древних вампиров Волтури убить его, по тому что жить без нее не может. Белла узнает об этом и едет за ним. В Италии она встречает Эдварда и они вместе встречаются с Волтури.
Потом в общем все возвращаются домой.
Примерно так.
Помогла?
Потом в общем все возвращаются домой.
Примерно так.
Помогла?
читаю))) ) начала только))
прочитала 12 глав очень интересно!!!!