Литература
Напишите своё мнение, впечатление от книги Стефани Майер Солнце полуночи
Те, кто ненавидит эти книги, просьба вообще не отвечать. Не надо засорять ответы своим негативным выпендрёжем
Доброго времени суток!
Многие знакомы с вампирской сагой "Сумерки", но мало кто знает, что в данную серию книг вошли еще два произведения: "Солнце Полуночи" и "До рассвета. Недолгая вторая жизнь Бри Таннер". В моем отзыве речь пойдет о первой книге. О ней я услышала еще в прошлом году и она меня сильно заинтересовала. Но все как-то времени не было сесть и прочитать ее.
В общем, время нашлось и я взялась за чтение данного произведения с большим воодушевлением. По задумке автора в книге разворачиваются те же самые события, но только от лица главного героя Эдварда Каллена. Мне было интересно узнать какой на самом деле главный герой, какие чувства и эмоции он испытывал, какие отношения складывались у него с родственниками и что с ним происходило, когда он был не с Бэллой....
Эта книга также касается фильма Сумерки, так как она написана от лица Эдварда. Дело в том, что книга "Солнце полуночи", это как дневник Эдварда, в ней описаны все его ощущение, что он чувствовал, как часто ошибался, что он делал и чувствовал когда встретил Беллу, когда влюбился в нее, и также когда ей грозила опасность.
В этой книге есть все то, что нету в фильме. Например в то время когда Белла была в Флориде, мы не знаем что делал Эдвард, а вот с помощью этой книги, мы узнаем и открываем новые сюжеты с фильма Сумерки.
Мне эта книга намного интереснее всех предыдущих, и начало и средина и конец, все интересно и захватывающе.
Автор написал просто на ура, ничего не пропустил, все подробно, советую всем.
Антоха Раговский
А что за вторая книга? О ней впервые слышу
Попробуйте почитать более высокую литературу
Антоха Раговский
Я читала до этого книги жанра ужасы, мистика. Люблю этот жанр. Сейчас решила разбавить и взялась за Сумерки. К тому же захотелось с фильмом. Вот и про эту книгу хочу узнать мнение других