Литература
Какие книги каждый человек должен прочесть в своей жизни
Какие книги каждый челове должен прочесть в своей жизни(наверное это всё таки из классики) Хотелось бы список самых мировых, интесесных, захватывающих, добрых книг :) ВСЕМ СПАСИБО!
есть ЗОЛОТАЯ СЕРИЯ - это сто лучших классических произведений мира.. .
поражает убогость ответов на этот вопрос.. .
я как прочитавшая и золотую серию и многое другое ...могу посоветовать читать русскую классику.. . можно выбрать из нее что более по душе именно тебе.. . и читай на здоровье....
"о вкусной и здоровой пище" :)))))
Доктор Живаго Б. Пастернак
По ком звонит колокол Э. Хемингуэй
Сто лет одиночества Г. Г. Маркес
Угрюм-река В. Я. Шишков
вообще человек ничего не должен. Все выбирается по вкусу, по состоянию души.
Доктор Живаго Б. Пастернак
По ком звонит колокол Э. Хемингуэй
Сто лет одиночества Г. Г. Маркес
Угрюм-река В. Я. Шишков
Я думаю те, которые входят в "Золотую коллекцию",это безусловно: "Война и мир", "Отцы и дети","Преступление и наказание" и так далее, главное, чтобы и урок из них вынести для себя!
Ту класику, что прохидят в школе ( Пушкин - от "В Лукоморье дуб зеленый" до "Евгения Онегина", Лермонтова, Гоголя, Толстого, Чехова) . Именно школьные материалы и знакомят нас с творчеством мировых писателей.
Библию.
Историю родного государства - вот это уж точно нужно прочесть. чтобы хотя бы знать свою историю...
Булгакова-"Мастер и Маргарита"-великая книга!
"Властелин колец" Толкиена.
ПДД и УК
Судьба человека
Азбуку!!!
немного юмора - азбуку
ну а потом "МИРОВОЗЗРЕНИЕ"
психологию человека ПАЛЮБОМУ
ну а вообще я читаю Д. Чейза
ну а потом "МИРОВОЗЗРЕНИЕ"
психологию человека ПАЛЮБОМУ
ну а вообще я читаю Д. Чейза
Ой, ой можно на этих книгах свихнуться
коэльо попадает под все характеристики
Война и Мир!!!