Литература

Григорий Климов

Кто читал как впечатления, взгляды не изменились?
Fart Fartik
Увлекательно и завлекательно. Но вообще-то он провокатор и в какой-то степени русоненавистник.
Галия Кусаинова
Лучший ответ
Баааальшой фантазёр.
http://www.koob.ru/klimov/
Инна Неборак
Интересно, действительно ли существуют источники, на которые он ссылается в "Протоколах советских мудрецов. "?
Каждый человек, который считает себя мыслящим, обязан прочитать всего
Климова. Книги Климова - своеобразные учебники-лечебники. На читателей они
действуют, в самом деле, как лакмусовая бумажка. Одним они противны, другие в
восторге. Мне думается, что особенно полезны и интересны они для двух категорий
людей: нелегионеров, связанных с легионерами, и легионеров, которые еще имеют
возможность осознать свою дегенеративность и повлиять на свою судьбу и судьбу
своих детей. Для этих категорий людей книги Климова - лечебники. Вообще, идеи
Григория Петровича имеют право быть в учебниках средней школы и обязательно в
вузах.. .
...Особенно важны книги Климова сейчас, в критические для России годы, когда
легионеры беснуются в Кремле без врачебного надзора (разве, что главного беса
периодически возят в Барвиху...) . Я стал с помощью Григория Петровича по-другому
смотреть на происходящий театр абсурда, на новейшие события
Tagibaev Samat
Довольно интересно, заставляет задуматься....
Аня Рунова
Почти все стройно и аргументированно. Но, как и любой, наверно, книге, его книгам нельзя верить безоговорочно и огульно ставить "отлично"... Необходимо самому разобраться в этих вопросах, понять, разобраться в фактах, и может быть что-то и станет ясно.. . Америку открывает конечно, и жутко делается от осознания всей этой картины...