Литература
я сочинила стишок для любимого - как вы думаете ему понравится?
Антон Кляпин – Кляпин Антон- ты моя жизнь, ты мой герой!!Ты моё солнцеРадость мояМальчик мой милый – навек я твоя!!!!
Будем надеяться Антон не ударит в грязь лицом и сочинит что-нибудь типа:
Наталья, Наталья - ночная звезда
Не сплю и смотрю на тебя до утра.
А утром исчезнешь,
Уйдёшь на заре,
И сердце пустое утихнет во мне.
Наталья, Наталья - ночная звезда
Не сплю и смотрю на тебя до утра.
А утром исчезнешь,
Уйдёшь на заре,
И сердце пустое утихнет во мне.
" Милая Наташа!
Я так поражён! "-
Написал Наташе
Друг её Антон
Всю жизнь мечтал я о принцессе,
А женюсь на поэтессе
Классно будем жить с тобой -
Ты мой поэт, я твой герой!
Перед тобой снимаю шляпу
Твой друг навеки
Антон Кляпин.
Я так поражён! "-
Написал Наташе
Друг её Антон
Всю жизнь мечтал я о принцессе,
А женюсь на поэтессе
Классно будем жить с тобой -
Ты мой поэт, я твой герой!
Перед тобой снимаю шляпу
Твой друг навеки
Антон Кляпин.
Евгений Ральченко
Вот это здорово!
Шахин Рагимов
ой(
я запуталась - ты Антон Кляпин???=О
Оригинально))))
Наталья, Наташка-тралля-ля-ля-ля.. .
Ты, блин, моё солнце.. .
Прости, Наталя...
Ты, блин, моё солнце.. .
Прости, Наталя...
я скажу так, он будет польщен-это точно!
СУПЕР!! ! Ему точно понравиться, потому что это придумал любимый человек от всего сердца!!!
Шахин Рагимов
пасиб))
Если он мальчик, то нему понравиться.
Наташа! К первой строчке рифмуются как раз не очень приятные слова Антон- ..) Лучше уберите эту строку или измените её. Тем более она не подходит к следующим строчкам. Попробуйте : Тоша Кляпин - милый мой!
Ты - мой ангел и герой. и т. д. Хотя, тоже не фонтан.
Мне бы понравилось)))
Все хорошо но первая строка с фамилией .. как то оталкивающе звучит
Я считаю что фамильничать с любимыми ( со стороны особенно это кажется) как надменность.
Это мое мнение возможно для Вас это норма.
Да и мужчине на счет "на век" не говорят во первых это повод успокоится зачем теперь переживать она и так клянется что будет верна до конца.. .
Извени если что не так сказала
Шахин Рагимов
да всё норм)))
а у нас ещё секса не было - поэтому я пока к нему официально))
а я бы просто влюбился
Я думаю ему это польстило бы безусловно, но мне кажется что стихи должны посвещать не девушки парням, а парни девушкам
да прикольно!!!
ЭтоТ СТиШоК Про100 СуПЕр (а если СтиХ и ПоДАроЧек БуДет ОчЕнЬ.... СУПЕРР!!!!