Литература

посоветуйте что почитать: я люблю совремееную качественную лит-ру

Последняя кгижка Улицкая Искренне ваш Шурик
Aleksandr Stepanenko
Почитайте еще у Павла Санаева "Нулевой километр". А нам с подругами сильно нравится Наталья Нестерова. Душевно пишет и с юмором.
Любовь Байло
Лучший ответ
почитайте меня)) ) если не понравится - плюньте мне в лицо))) )

http://zhurnal.lib.ru/j/juhin_s_w/
улицкой много не прочтёшь... она как камень... читайте полегче-викторию токареву можно в любом возрасте перечитывать... если помните рассказаз про петуха который жил на балконе (у Ахеджаковой) и р. Быкова-её первуюлюбовь-по рассказу-я ж тебя не любить а стариться зову!!! всё супер-одна из самых удачных экранизаций!!!. а рассказ закончился словами-в этой жизни никого и никем заменить нельзя!!!
Вера Малярова
Ю. Костина "Немец", мне очень понравилось
Iskhar ????
Aleksandr Stepanenko обязательно куплю
Если легонького, про любоф - Нестерову, Токареву; если исторического - Ратушинскую ("Одесситы" и "Наследники минного поля", улет полнейший) ; Санаев очень неплох - "Похороните меня за плинтусом" и "Нулевой километр". А еще есть Панкеева с ее юмористическо-психологическим фэнтэзи (серия "Судьба короля")
Стивен Кинг
Эрленд Лу "Наивно. Супер","Допплер","Лучшая страна в мире","Грузовики Вольво"
Очень рекомендую "Похороите меня за плнтусом " Павла Санаева.. . Мне понравилось!
Aleksandr Stepanenko Читала тоже понравилось
Брэдбери "Вино из одуванчиков"
Faiq Xalilov
Мне нравится Ерофеев.... Пилевин....
Советую почитать книги Джона Гришема. По многим его книга сняты фильмы (Фирма, Адвокат) . Жанр - Юридический детектив.
Я люблю Стивена Кинга. Не смотря на то, что его считают "королём ужасов",большинство его рассказов психологического характера, заставляют задуматься. Он гений!!! А мой брат Брэдбери читает взахлёб. Вроде тоже интересно.
Сидни Шелдон "Интригантка"