Литература

где высылают бесплатно библии и др.христианскую лит-ру ?

Молот Ведьм я тебе прислать могу бесплатно =)
Ильмира Дасаева
Лучший ответ
А мне Молот ведьм? Ато, зараза, дорогой очень...:) )
Если вам для самообразования, и не боитесь "вляпаться", покрутитесь около сектантов (баптист, слово Божее и прочие) - у них хорошая спонсорская поддержка, брашюрки и книги только так раздают. Особено, когда у них начинается сезон охоты на простое население. Чем только не одаривают, особенно деток. Только главное НО: тексты могут быть искажены.
А ещё при храмах (особенно, если есть какое-нибудь пилотное учреждение, типа дома престарелых) бывают библиотеки. У нас тут точно есть. Там тоже можно брать.
Bagooll
* 129164, Москва, а/я 30, "Небесный свет", высылают Библию;
* 125167, Москва, а/я 1-А "Духовная свобода заключенных", Библ. Курсы (БК)
* 127434, Москва (М.), а/я 20 "Рема, Инк": высылают книги У. Ли и В. Ни
* 117334, Москва, а/я 756, "Прикосновение": высылают книги Ч. Стенли
* 113105, Москва, а/я 9, «Евреи за Иисуса», «Вестник» и книга «Христос в еврейской Пасхе»;
* 115563, Москва, М-563, Ореховый бульвар, Чащихин У., статьи;
* 141000, Московская обл., г. Мытищи, РУС, а/я 10,АБВ: христианские книги
* 101000, Москва, п/я 520, Славянское Евангельское Общество: книги
* 400066, Волгоград, а/я 145, Заочн. Библ. Семинар
* 254070, Украина, Киев, а/я 10, БК и журнал "Израиль и Библия"
* Украина, 290000, Львов, а/я 84, Миссия К. Коупленда; его книги;
* 129164, Москва, а/я 25, "Лютеранское Вещание России", высылают Библию
* 443099, Самара, а/я 2968, Евангельский трактат и Библ. общ-тво (менониты): -"-"-"-"-
* 188900, Ленинградская обл., Выборг-4, п/о 4, а/я 2, "Мост дружбы": -"-"-
* 196105, С-Петербург (СПб), я/я 275, Ассоц. Христ. Церквей России: -"-"-"-
* 197349, С. -Петербург, а/я 725, Суховой Нине, детская заочн. Библ. школа
* 123373, Москва, а/я 47, Центр исследования Библии, присылают статьи
* 199106, С-Петербург, а/я 790, Центр Апологетических Исследований: статьи
* Польша, Mr.Adam Czwojdrak, TIQVA Skr.poczt. 2300 54-413 WROCLAW 47, журнал "Винограднник";
* Польша, ul. Musliwska 2 87-118 Torun, евангелизационные брошюры;
* 118349 С-Петербург, Гатчина, Б. Колпаны, Победы, 15-28, журнал "ВЕСТЬ"
* 109369, Москва, Люблинская 104, "Освобождение в Иисусе", газета для заключенных
* 191025, С-Пб, а/я 94, Христ. Мужская Видеоассоциация, кассеты Коула
* 189620, С-Пб, Пушкино-8, а/я 70, Полякову: прошу прислать книги Бранхама
* 129090, М., Гиляровского, 6, Христианское служение для заключенных;
* 620063, Екактеринбург, а/я 154, журнал «Благая Весть» и книги;
* 141400, Московская обл, г. Химки, РУПС, а/я 129, евангелизац. лит-ра, книга Чемберса «Все мое предельное – Господу»;
* 220107, Беларусь, Минск-107, а/я-82, «Христианское радио», сборник для ежедневного чтения «Хлеб насущный», книга Чемберса «Все мое предельное – Господу»;
* Germany, Kerstin Meyer, Meinberger Strasse 7, 32657, Lemgo, Sein
wunderbares Leben Heute, прошу прислать книги Х. Шаффранека;
* Austria, Eastern Europen Mission BF, Heizwerkstrasse 12, A-1232, Vienna; БК, Библия и Нов. Завет в синод. и современном переводе.
· Germany, GUTE BOTSCHAFT Verlag, Postbox 80, D-35673, Dillenburg – евангелизационные материалы, в т. ч. Н. Заветы, детские книги, книга Миллера в 2-х томах «История церкви».
· Англия, Trinitarian Bible Society, 217 Kingston Roud, London, 3NN,ENGLAND – Библии. Новые Заветы
-Голландия - высылают бесплатно неканоническую (православную, с дополнительными к какноническому изданию книгами) Библию и другие православные книги, в т. ч. книги архимандрита Сафрония (Сахарова) «Видеть Бога, как Он есть» и «Молитвы»; - Geerard Verhevle PR Bernhrdlaans 7711 JS Nievwlevsen Holland