Литература
KTO OPUTNUI W SEKSE??? POSOWETYITE!!! POMOGITE!!!(sm.wnutr)
Wot kak zdelat 4tobu perwui raz kogda teryaesh dewstwennost -bulo ne bolno??? 4to skazat parny??? Kak ego poprosit 4tobu pookyratnee bul??? Roskazute pozalyista! Tak trydno rozobratsa... Popodrobnee esli mozna? O4en proshy! O4en wolnyys...4to nado delat pered perwum polowum aktom-4tob ne opozoritsa??? 4to parny mozet ne ponrawitsa???
Нужно, чтобы он тебя очень хорошо ласкал, чтобы ты заранее возбудилась. Потом все должно быть очень медленно. Если парень тебя любит, то он постарается очень медленно и аккуратно. А ты в это время ему советуй: стоп, дальше, медленнее. После разрыва, не стоит сразу продолжать. Пусть парень потерпит. А тебе следует немного отдохнуть, прийти в себя. Потом, спустя час или два (сама решишь по своему состоянию) , можно продолжить - опять после предварительных ласк. Неземного наслаждения в первый раз не получишь, но можно сделать так, чтобы не получить боли и отвращения к сексу на всю жизнь. Кстати, для первого раза нужно позаботится о подходящей обстановке: спокойной, уединенной; и контрацепции.
Выдумала ты себе проблему, теперь носишься с ней. Не так уж это и больно, как тебе кажется. Будь сама собой, не нужно строить из себя секс-бомбу, чтоб понравиться парню. Это ж для тебя ПЕРВЫЙ половой контакт, поэтому ничего не будет страшного в том, что ты неопытна. Если вы любите друг друга, то все должно пройти естественно, но предупредить его о твоей девственности нужно обязательно. Так и скажи - милый, ты у меня первый. Но не в самый последний момент, а до начала ласки. Тогда он постарается для тебя. Удачи и ничего не бойся!
Можно лишиться девственности у гинеколога обратись если вопрос принципиальный то терпи лучше чтобы первый мужчина был постарше он выслушает и сможет максимально сдержать себя а молодой парень скорее всего будет думать только осебе 99.99999% чтобы не опрозориться нужно чтобы все средства гигиены и контрацепции былив пределах одного движения рукой
здесь всё просто идёш к парню и говоришь"что начнём" и валишь его в постель и целуешь его
зайди на www.pornmir.ru
там всё узнаешь
зайди на www.pornmir.ru
там всё узнаешь
Все равно больно будет. Но это же не смертельно!
К сожалению все ощущения будут зависеть от его поведения. Если он долболом или эгоцентрик - ничем не поможешь... .
Говорить что=то стоит тогда, когда уверена, что он послушает... .
Увы....
Больно тебе всё-вно будет, но это будет приятная боль! А на счёт того, чтоб ты ему понравилась в постели - просто импровизируй, не лежи как бревно - можно всё; да и он сам тебе намекнёт, главное - это уловить!
Не волнуйтесь!: )
Расслабьтесь, хотя это и не легко, выпейте немного вина, посмотрите хор фильм о любви, продлите ласки, поцелуи перед сексом. Более подходящая поза он сверху. А на счёт сказать так и скажите, что переживаете по этому поводу, и у веренны в его помощи. поддержке и терпении, поптосите не спешить!
Всего хорошего. всё будет хорошо:)
спроси у гинеколога... они знают полный ответ на твой вопрос....
Уважаемае Лиза!
Все намного проще если парень с которым Вы встречаетесь любит Вас. Тогда он сам должен понимать что как и куда, чтоб было приятно обоим. На счет поз: в инете есть много ресурсов, где описывают первый раз. И каждая девушка по своему все воспринимает и потом делает. Я думаю основ Вы можете почерпнуть именно там. А потом сами решайте как лучше именно Вам. Самое главное, если решились на такой шаг, не дрейфить. Расслабится и тогда все пойдет так как нужно. Чем больше переживаний и боязней тем менее комфортно все будет.
пусть не таропиться так как это в первые а то у тебя остануться плохие впечатления