Литература
Kto umnee: mujiki ili jenshini?
Ум от пола не зависит. ИМХО
Умнее всех людей-кошки!
Тот, кто считает себя умным, но никогда этим не хвалится.
у них разный склад ума) они умные каждый в своей сфере)
все умные... в разной степени....мысли о таких вещах,мне кажется не признак большого ума, или признак великого сомнения... учим историю....выходит что мужики
Одинково умные :)
что за тупой вопрос?!:)))
Женщины мудрее однозначно. Плюс хитры, эмоциональны, интуитивны, выносливы и ещё куча характеристик. А что такое "Умнее"? Тут надо уточнить. В ВУЗах в основном учатся девчонки, если не ошибаюсь, а зарабатывают больше мужики. Ну и кто умнее?
Открою страшную тайну, которую передают из поколения в поколения и ее нельзя знать мужикам!!!!Женщины специально прикидываются глупее, чтобы вы чувствовали себя на вершине! Это наша женская мудрость!
Дети!!!
женщины. конечно!...и так надо им всё время и говорить... (умным не надо казаться, а надо им быть)! поэтому надо быть умным самому, а всем говорить, что умные - они=)
um ot pola ne zavisit!!
Помнишь выражение: мужчина - голова, а женщина - шея. Куда шея повернет, туда смотрит голова. Ну и кто умнее?
Вопрос из серии Серый он более черный или белый? У мужчин одно полушарие развито лучше, у женщин другое. У мужчин мозг больше, у женщин продуктивней.
Ну смотри. С одной стороны надо кучу мозгов чтобы заработоать кучу денег. Допустим мужчина заработал. Но у женщин есть не меньшая куча мозгов чтобы этот мужчина женился на них.
Ну конечно же я отвечу ЖЕНЩИНЫ!!
У женщин интуиция,у мужчин мозги!!!
одинаково