Надо было опрос делать, автор.
Конан Дойл для меня лучше.
Сравни, кстати, потом любителей этих авторов по половому признаку - есть подозрение, что женщины будут голосовать за Кристи, мужчины -за Конан Дойла.
Литература
Agata Kristi ili Konan Doil?Dlia vas kto interesnee?
конан дойла я читала в детстве... .
до сих пор многое помню.. .
а вот агату стала читать не так давно.. . агата кристи я думаю - это более легкое чтиво.... хотя конечно увлекательное и поучительное.. . но у нее много и откровенно слабых произведений.. .
а конан дойл - это классика.... без замечаний...
до сих пор многое помню.. .
Конан Дойл - это, разумеется, классика, я его обожаю с детства, но Агата Кристи мне тоже очень нравится.
С Киоко согласен - Конан-Дойл лучше, интересней, динамичней, красочней. А то у Агаты - одна чопорная Старая Англия кругом. Да и не так все продумано. Хотя, и у Артура ляпы есть
Конан Дойл лутше- он интереснее пишет.
Мне оба автора очень нравятся, но маленький перевес на стороне Артура Конан Дойла
Артур Конан-Дойл
Конечно Агата Кристи! Конан Дойль для среднего школьного возраста, а Агату можно читать и попозже.
Мне больше Конан Дойл нравится. Больше динамики.
Конан Дойл - однозначно !
агата кристи лучше
конечно Конан Дойл
В детстве больше нравился Конан Дойл со своим Шерлоком Холмсом, а сейчас больше Агата Кристи, особенно у неё "Человек в коричневом костюме" и "Тайна замка Чимниз".