Литература

Какие самые страшные книжки посоветуете?

рак у курильщиков
Юрий Ледовских
Лучший ответ
В. Пелевин - "Омон Ра", "Вести из Непала".
Маржан Мусина
Из классики - "Вий" Гоголя, из современных "Последние свидетели" С. Алексиевич
Ничего страшнее "Солнца мертвых" Ивана Шмелева я в своей жизни не читала. И при этом- очищение души, свет. Вот такой парадокс...
Записки рача Верисаева, автор Верисаев. не так страшно, как просто неприятно.
Говард Филлипс Лавкрафт. Йа! Славься Шаб-Ниггурат, богиня плодородия с тысячным потомством!
Сергей Орлов
ВоЙНа И МиР )))
Есть библия, есть каран.... читай их.... если не будешь выполнять заповедь Божию, вот ужас тебя и застанет врасплох....
Русские народные сказки, и сказки вообще (только народные) Там столько ужасов!
пособие по уличному террору)
"Тёма и жучка" - не шучу! с детства у меня это произведение вызывает страх и ужас.... И книжку помню - темно болотного цвета с мрачными картинками, а внутри рассказ о том как мальчик из вонючего колодца собачку доставал.. . ужос нах
Де
Денис
неплох идет Достоевский, хороша "война и мир", леденят кровь творения сетературных писателей, забавен Дин Кунц и при особом желании можно побояться, читая Стивушку Кинга, но самое кровавое чтиво издается в серии "смотрим фильм-читаем книгу"
Стивен Кинг
Maksat Omarkul
Энн Райс "Мэйфейрские ведьмы"(Лэшер)
Элизабет Костова "Историк"
Дмитрий Глуховский "Метро 2033"
прочитано лично. мурашки по коже...
Ядерная физика...
Дарья Донцова =) - просто ужас у нее книги.

А еще учебник и задачик по химии