Литература

посоветуйте самую интересную и читаемую книгу испытываю иформационный голод!

Самая обсуждаемая и нашумевшая сейчас книга "ДухLess". Не шедевр, но почитать можно. http://lib.aldebaran.ru/author/minaev_sergei/minaev_sergei_duhless_povest_o_nenastoyashem_cheloveke/minaev_sergei_duhless_povest_o_nenastoyashem_cheloveke__1.html
Ирина Котина
Лучший ответ
Маринина "Чувство льда"
Уже скорее философское размышление, чем детектив.
D. Bekmukhamedova
Дж.Р.Р. Толкиен. Властелин колец
Abdukarim Almabekov
Ден Браун "Код Давинчи" . Кино - фигня и не понятно про что!!!
Ст
Стас
леночка птичка невеличка! Моя - Потоп из... но на румынский язык. На русский не переведена, увы!
Djsimple Guy
Попробуйте Б. Акунина - "Пелагия и Черный монах". Она даже в инете есть, не надо по магазинам бегать. В принципе, как легкое чтиво на хорошем русском языке (в стиле Б.Акунина) я ее душевно "употребил".
ты их есть чтоли будешь
Любая книга Белянина
Marina Nekrasova
"Заводной апельсин" Энтони Берджесстебе может и не понравиться, книга очень специфическая, но если понравится, то забудешь не скоро.А если еще сложнее, то можно "Запретные удовольствия" Юкио Мисима(много всяких философвких раздумий о мужчинах... и мужчинах), убедишься, что все мужики - СУКИ, ну ладно, почти все, меньшинство....
смотря для чего книга и какой голод....с удовольствием подскажу.
<-Сашулька ->
атеев(загадка старого кладбища) есть в интернете в магазинах была сейчас исчезла и ещё в своё время была книга "фоэты" читай если найдёш
Ирина Гусева
акунин или паланик
Смотря какой стиль литературы предпочитаешь.Если фантастику, то: Лукьяненко (самая читаемая Дозоры) (самая новая "Черновик")Если детективы, то Акунин: "Ф.М." или "Нефритовые четки"Если сюреальстично-философскую, то Пелевин "Из жизни насекомых" "Чапаев и Пустота"
Незнайка на луне :)))
Борис Виан "Пена Дней" - великолепно. размер небольшой, читается легко, остается надолго. Можно потом прочитать "У всех мертвых одинаковая кожа", "Осень в Пекине"...
Черную орхидею" - это если из серии НУАР.
Сэлинджера - "Над ропастью во ржи" -классика. Недавно прочла все понравилось.