Литература
Посоветуйте реально интересную и захватывающую книгу
История моя такова: какую бы я книгу не читала, не дочитываю до конца, ибо совсем не захватывает. Читала и ужастики на реальных событиях, и юморок. Но ни чегоооо. Просто посоветуйте книги от которых до сих пор тащитесь
Голодные игры. За ночь одолеешь.
+++++++++++
Из тизера :
От производителя
Книга-сенсация, возглавившая 21 список бестселлеров и удостоенная множества литературных наград! Эти парень и девушка знакомы с детства и еще могут полюбить друг друга, но им придется стать врагами.. . По жребию они должны участвовать в страшных "Голодных играх", где выживает только один - сильнейший. Пока в жестоком квесте остаются хотя бы какие-то участники, Китнисс и Пит могут защищать друг друга и сражаться вместе. Но рано или поздно кому-то из них придется пожертвовать жизнью ради любимого.. . Таков закон "Голодных игр". Закон, который не нарушался еще никогда!
+++++++++++
Из тизера :
От производителя
Три мушкетёра.
Лабиринт Отражений - Сергей Лукьяненко
В 1994 году неким Дмитрием Дибенко был изобретен компьютерный видеоролик (дип-программа) , после просмотра которого человек начинал воспринимать виртуальный мир как реальный. Крупнейшие мировые корпорации, «Майкрософт» и «IBM», поспешили воспользоваться им для создания в виртуальности (или глубине) города Диптауна, в котором у людей могла бы быть никем не ограниченная свобода. Замысел удался, и город заселили люди со всего земного шара.
Войдя в глубину, обычные люди теряли волевую возможность выйти в реальный мир когда им захочется. Они могли выходить обратно исключительно через свой дом в виртуальности или по срабатыванию таймера (запускающего ту же дип-программу в режиме выхода) . Но некоторые обладали способностью в любой момент покинуть глубину по собственному желанию — их называли дайверами. Дайверов было очень мало, они не афишировали свои возможности и избегали браться за штатную работу.
Главный герой книги Леонид — дайвер. Его работа в виртуальном мире заключается в спасении посетителей Диптауна, застрявших в глубине, — иногда люди настолько увлекались виртуальностью, что совершенно не отличали её от реального мира («дип-психоз») . Часто страдающие «дип-психозом» забывали включить таймер выхода и могли погибнуть от истощения.

ирвин шоу-богач, бедняк
"Мастер и Маргарита" Булгакова
найди книгу с той информацией которую ты готова читать сколько угодно.. . потом привыкнешь и будешь читать всё подряд
в общем определись что именно тебе интересно и тогда очень легко книгу найдёшь !
Линкольн Чайлд - Дуглас Престон - Реликт, Линкольн Чайлд "Из глубины", «Лед-15» - фантастика
Брижит Обер - Лесная смерть, Патрик Бовен - «Око Каина» , У. Познански - Игра 14.0 - детективы
Наиль Измайлов - Убыр, Юрий Нестеренко – Черная топь, Марина Туманова – Райское место, Хосе Карлос Сомоса «Зигзаг» - ужасы
Ларри Нивен - Дымовое кольцо, Мошка в зенице господней
"Книжный Вор", автора не помню, к сожалению.
Джон Фаулз или Фоулз - "Коллекционер".
Песнь льда и пламени