Литература

			Какую самую интересную и захватывающую книгу Вы прочли?
сборник анегдотов

							«Сними обувь свою» Э. Л. Войнич.

							ПДД !!!Вот уж действительно - самая "интересная" и "захватывающая"! Ну а из нормальных книг - Ден Браун "Точка обмана".

							"Граф Монте-Кристо"...просто потрясающая книга....раньше непонимал её....перечитал и получил огромное удовольствие....

							Master i Margarita :)

							Ю.Никитин "Скифы"

							Это “Маг” (“Волхв”) Джона Фаулза. Это нечто бесподобное, ни на что другое не похожее. Нравится всем, все хотят через некоторое перечитать.

							Булгаков "Мастер и Маргарита", Уилки Коллинз "Женщина в Белом"

							Мастер и Маргарита

							Тарас Бульба без шуток

							анегдоты рулят!

							Властелин Колец Толкина

							для меня это "Алтын-Толобас" Акунина

							Шарлотта Бронте "Джейн Эйр"

							"Сага о живых кораблях" Робина Хобба.

							Запад Эдэма.Я её сейчас опять читаю.Для меня она очень интересна.

							Полубрат, Кристерсен

							гражданский кодекс РФ

							Анхель де Куатье "Исповедь люцифера" мне очень понравилось)) а вот "Рубашка" Е.Гришковца, мне не понрвилась(((

							Читаю много.Считаю,что неинтересных книг не существует. Последней книгой был "Доктор Живаго" Пастернака.Фильм отстой,а книга интересная,с глубоким филосовским смыслом!

							Это не баян! - МАСТЕР И МАРГАРИТА. Почему-то с детства (понятно почему) всякие библейские сцены мне казались жутко нудными, скучными, тоскливыми. . А в книге - всё наоборот. Ершалаимские сцены, вставали перед глазами как живые, и не Библейские, а скорее Древне Римские и вырисовывался какой-то исторический фильмец типа Гладиатора, со спецэффектами, с грохочущей сопогами римской пехотой в алых плащах, с вздымающий песок конницей.. . -Мастерство автора. Не даром он имел смелость написать роман про самого Сатану. Отчего смертельно заболел, ослеп и умер, так окончательно и не доредактировав роман. Да и всё там сильно. И линия Иешуа-Пилат безвыходна и трагична. Трагична и красива линия Мастер-Маргарита. Ну и конечно приключения нечистой силы в (почти) современной Москве - супер! Кот и Клетчатый рулят по-любому!

							Флобер "Госпожа Бовари" Книга рулеззз!