Гастон Леру Призрак Оперы
Жорж Санд Консуэлло,
Флобер Госпожа Бовари, Воспитание чувств,
Сесилия Ахерн Посмотри на меня,
Ремарк Триумфальная Арка, Ночь в Лиссабоне, Три товариша,
Эмилия Бронте Грозовой перевал,
Диккенс Холодный дом.

	Литература

			Какие самые интересные и захватывающие книги Вы прочитали в своей жизни?
Сергей Снегов - Люди как Боги
Иван Ефремов - На краю Ойкумены
Василь Быков - Мёртвым не больно
Чингиз Айтматов - Плаха
Александр Дюма - Три мушкетёра
Джек Лондон - Сердца трёх
Юрий Бондарев - Горячий снег
Леонид Жуховицкий - Если встать на мою собаку
Юрий Гончаров - Теперь - безымянные.. .

							Иван Ефремов - На краю Ойкумены
Василь Быков - Мёртвым не больно
Чингиз Айтматов - Плаха
Александр Дюма - Три мушкетёра
Джек Лондон - Сердца трёх
Юрий Бондарев - Горячий снег
Юрий Гончаров - Теперь - безымянные.. .
Валентин Пикуль "Фаворит"

							Зелёная миля, Код да Винчи

							"Идиот" Федора Михайловича, повесть Чингиза Айтматова "Пегий пес бегущий краем моря", рассказ "Колодец и маятник" Эдгара По, "Тіні забутих предків" - Коцюбинського, "Легкое дыхание" - Бунина, Рассказы Василия Шукшина, рассказ Сорокина "Настенька", а еще "Повелитель Мух" Голдинга.

							Что только не читала, но самое большое впечатление произвёл ещё в детстве Артур Конан Дойл своим Холмсом))

							ангелы и демоны очень увлекли

							Гарри Поттер
Три раза перечитывала всю серию точно)))

властелин колец

							Букварь, решебник

							Эрагон, автор Кристофер Паолини. Повесть о Настоящем Человеке (советую почитать)
Три мушкетера. Граф Монте-Кристо)

"Князь Никита Федорович", автор - М. Н. Волконский)
это замечательный исторический роман, с драматическим окончанием=))

хроники амбера, граф монте-кристо, флорентийка, трилогия вербера "мы боги", время жить и умирать

							сказка про репку