Литература

Вы много читаете? .Что это за книги, какого плана?

Много и разное - чтобы разнообразить обыденность.Лучше параллельно несколько книг - чтоб по настроению можно было что-нибудь выбрать.Фэнтези, любовные романы и детективы - на последних местах моего рейтинга.
Ек
Екатерина
Лучший ответ
Больше всего книг прочитала за время обучения на филфаке. Люблю зарубежку 20 века (Кортасар, Маркес, Эко, фаулз, Мураками) и нашу классику.
Андрій Чорний
Читаю очень много с детства. Разные Хорошие книги. Закончила сегодня "Убить пересмешника", перед ним читала "Над пропастью во ржи" и перечитывала в третий раз "Братьев Карамазовых".
Андрей Туров
стивен кинг. фэнтази.акунин и русская классика.
Люблю почитать детективы (Шелдона) Любимая книга "Фауст" Гете
Да. Учебники и энциклопедии.
три стопки книг для дисера но времени нет много (((
В основном дома я читаю детективы, не напряжное чтиво и башка хоть как то сооброжает, во время чтения, а на работе читаю в основном только чтиво о компах и комплетующих.
Ах да, забыла есть ещё одно место в доме, в котором я почитываю газетки, так вот там в основном анекдоты, что бы время веселее проходило и приятнее
Пока не появился комп - читал много. Потом появились игрушки, инет...=))Сейчас читаю поменьше, но всё-таки читаю. В основном что-нибудь образовательное. В данный момент читаю "Интуицию" Ошо. Книги "на подумать".
Peter Unrau
В основном техническая и учебники. А кроме них - фэнтези.
Читаю много и многое...предпочтения: Бах, Павич, Кастанеда, Коэльо, Толкин, Маркес, Уинтерсон
Nazerke Kazbekova
Больше психология, но стараюсь какие-нибудь новинки прочитать, фентези например, или из жизни богатых дамочек (с юмором)
фентези рулит
Обожаю книги!Этим летом открыла для себя Баха и Вербера.Отпадно пишут!
Х.Мураками, Фаулз, По, Бэнкс, Павич, Кафка....Отдельно употребляю научно-популярное чтиво, особенно на религиозные темы, изотерика...
То Ха
не столько сколько хотелось, но стараюсь. Читаю Булгакова, Кастанеду, учебники по истории и фэнтези иногда.
Z.
Zhassulan ...
Фантастика и Фэнтези!