Литература

подскажите пожайлуйста пожелание спокойной ночки...другу....))

подскажите пожайлуйста пожелание спокойной ночки...другу....)))и чтобы оно было без никаких намеков....
Хочу тебе я пожелать,
Очень-очень крепко спать,
Чтоб приснились тебе сны,
Где с тобою вместе мы,
Где мы вместе день и ночь,
Где разлука ушла прочь,
Где целую я тебя,
Где ты любишь лишь меня!
Татьяна Полякова
Лучший ответ
Одеялом из звезд тебя я укрою,
Пением птиц тебя успокою,
Буду летать, твой сон охраняя.. .
Прелесть моя, я тебя обожаю!
Спи, мой котик сладко-сладко, ведь наверно ты в кроватке.... тихо глазки закрывай, я люблю тебя, ты знай
Юрий Новик
Спокойной Вам ночи, счастливого сна.. .
Желаю Вам видеть осла и козла.
Осла до полночи, козла до утра.. .
Спокойной Вам ночи, счастливого сна!
во... и никаких намёков!! ! удачи Вам!!!
Милый, спокойной ночи.. .
Страшненьких снов тебе
Может быть завтра ночью
Ты прибежишь ко мне =)
Аня Панова
Целюю тебя между ушек,)) ) у губки споки)))
Спокойной ночи, приятных сновидений
777 Н
Сегодня я к тебе приду, разденусь до гола, и ночь с тобою проведу в блаженстве до утра. Так хорошо с тобой бывать, моя любимая кровать.
=))
Да подскажу не вопрос. Стал искать где можно найти пожелания спокойной ночи девушке, остановился на сайте sms-privet. Из - за чего? Много разных пожеланий. Всегда можно найти, что - то уникальное из поздравлений или пожеланий. Прислал девушке пожелания, ей очень понравилось). А что еще нужно? Если вам нужно, что -то подобное, этот сайт вам подойдет. Помогает сайт в жизни, особенно когда с фантазией не очень (. Так что могу советовать https://sms-privet.ru/spokoynoy-nochi-devushke-kotoraya-nravitsya-stihi/ Читай. Изучай. Желай.