Поручик Ржевский катает Наташу на лодке. Наташа:
— Ой, поручик, на правом берегу олени, как бы я хотела стать оленем!
Поручик в воду смотрит.
— Поручик, что вы там нашли?
— Да нет, так, ничего.. .
Плывут дальше.. .
— Ой, поручик, посмотрите, там, за камышами, лебеди плывут, как бы я хотела стать лебедем!
Поручик в воду смотрит.. .
— Поручик, что вы все в воду да, в воду? !
— Бл… ь, раки, где же раки!
Литература
Напишите пожайлуйста ваш любимый анегдот или стишок!
Осужденного ведут на расстрел. Он спрашивает у конвоира-Какой сегодня день? Тот отвечает-понедельник. Ничего себе неделька начинается!
Боже - что это ???Это яйца Страуса !!!Ну надо же! С такими яйцами, а какие вальсы писал !!!
На исходе века
Взял и ниспроверг
Злого человека
Добрый человек.
Из гранатомета
Шлеп его, козла!
Стало быть добро то
Посильнее зла.
Взял и ниспроверг
Злого человека
Добрый человек.
Из гранатомета
Шлеп его, козла!
Стало быть добро то
Посильнее зла.
Идёт конгресс по географическим названиям. Выступает профессор из подмосковья: Вот у нас случай был. Царь Пётр остановился на ночь. Посты расставили. А ночью один часовой уснул. Утром у царя спрашивают, что с ним делать? А у Петра в то утро настроение хорошее было, он и сказал- Оставь его. С тех пор та деревня носит название Остафьево. Выступает другой докладчик- У нас на юге России был точно такой же случай. Но у Петра Алексеевича настроение было плохое. С тех пор деревня называется- Ипатьево.
Мне хочется побыть с тобой котенком…
Таким пушистым, ласковым, родным…
И даже новорожденным ребенком…
Беспомощным и хрупким… но святым…
Мне хочется забраться на колени…
Свернувшись нежным крошечным клубком…
При свете тлеющем в углях полене…
Припасть душою босиком…
И свои веки томно закрывая
Лицом уткнуться в твою грудь…
Чтоб ты обнял… слегка меня качая…
…И в этой нежности уснуть… .
Таким пушистым, ласковым, родным…
И даже новорожденным ребенком…
Беспомощным и хрупким… но святым…
Мне хочется забраться на колени…
Свернувшись нежным крошечным клубком…
При свете тлеющем в углях полене…
Припасть душою босиком…
И свои веки томно закрывая
Лицом уткнуться в твою грудь…
Чтоб ты обнял… слегка меня качая…
…И в этой нежности уснуть… .