Довольно сложный вопрос. Ведь чтобы на него ответить нужно четко понимать что такое счастье. У каждого из нас счастье имеет свою форму и содержание. Быть счастливым по шаблону никак не получится, поэтому отставляя весь мир в сторону я напишу о своем счастье.
У моего счастья завтра нет, потому что в моей жизни завтра не существует. Подумайте сами, вот мы живем, вот дышим, ходим по земле, и все это мы делаем в состоянии "сегодня". Засыпаем сегодня, но ведь и просыпаемся тоже сегодня. Так значит есть вчера, потому что там, во вчера, остались наши друзья, наша любовь, наши сделанные поступки. Есть сегодня, потому что вот она я, вот мой мир, моё окружение, а завтра то нет. В завтра у меня ничего нет, и не будет. Потому что завтра будет уже сегодня.. .
А раз у меня нет завтра, то и моему счастью есть место только в прошлом и в настоящем. Но так как прошлое, вместе с его (прошлым) счастьем, мы складываем в сундучок, под названием Жизнь, и достаем довольно редко, то остается только сегодня, только сейчас. Так вот это сейчас и сегодня и есть лучший момент для жизни моего счастья.
Литература
люди помогите написать сочинение на тему: есть ли у счастья завтра? пожалуйста!
что бы пьянеть от счастья постоянно. надо трезво смотреть на жизнь
Могу помочь, как раз время есть свободное.
Напиши адрес, завтра вечером скину.
Я думаю нет, т. к. счастье бывает только мгновенным, отсюда следует, завтра у счастья нет. Как писал А. Алексин: "Если бы и было... Ощущать такое безграничное, бездумное и беспечное счастье - это безнравственно и грешно"
(Если не правильно поняла вопрос - извините)