Литература

Людииииииииииииии

Бориса Полевово "Повесть о настоящем человеке"вам по нравилось,что думаете об этом человекеи о его поступке?
Все сказано в самом названии книги - НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК. Жаль, что теперь эта книжка и аналогичные не входят в школьную программу. Вот где пример для подражания для юношей!
Татьяна Кильянова
Лучший ответ
Человек, конечно, потрясающий. Поступок - не поступок, а подвиг.
А книга (я читала ее, правда, очень давно) - среднее изделие соцреализма.
Галина Петрова
Я согласна с Эллой. Хочу только добавить, что, в этой повести описан реальный подвиг реального человека... И это производит очень сильное впечатление.
Таких единицы. Перед таким можно на колени встать и в пояс поклониться.
Magzhan Kakenov
Он делал для себя, доказывал себе, и не кричал об этом.. . И старался встать в строй, воевать, чтобы сделать больше для Родины.. . В книге воспевается подвиг настоящего человека, настолько идеальный, мне сейчас аж не верится, что такие есть.. . По крайней мере, сейчас таких точно мало.. . Человек, этим точно дано определение.. . Полевой очень хорошую книгу написал. В ней нет места гордыне, зависти, злобе.. . Только светлые, большие чувства, упорство, желание быть гражданином свой страны.
Kosimjon Muhammadolimov
это был настоящий мужик !!!
настоящий мужик
Natalia Ivanova
Пример для подражания по силе духа!!
Лиза Гайдар
Таких людей очень мало.... это НАСТОЯЩИЕ люди, а не жалкое подобие, каких сейчас многож. Возможно, это лишь мое мнение, но я его не изменю. Книжка была прочитана мною в 10 лет и с тех пор я ее очень люблю...