Литература

Людииииииииииииии!!!!вы специально так неграмотно пишете?!

Abrek Abrek
если Вы про и-нет, то тут выжимка из живой речи. Очень многие люди говорят неправильно. Но их никто за это не бьет и не ругает. Максимум поправят. По-моему нет ничего ужасающего в том, что люди пишут с ошибками.
"Преимущество высшего образования в том, что ты можешь позволить себе писать безграмотно" (с) Талантливый мистер Рипли.
Оксана Фролова
Лучший ответ
3/4 - специально.
Это вы%бон такой - свою современность показывают.
Продвинутость.
Псевдо.
Юрий Ращупкин
Опечатки бывают у каждого, но когда пытаются выдавать орфографические ошибки за опечатки - это от большого ума. Нормальный человек отличаетошибки от опечаток. А вообще малограмотность раздражает
Инагда спесиална, а иной раз просто попадаю пальцем мимо клавиши.
Я никогда не пишу не грамотно =)
Иногда люблю вод таг писать =)))
я конечно понимаю, бывает случайные опечатки, но когда ПОСТОЯННО ошибки, это бесит...
кто как- не знаю, но я стараюсь писать правильно. иногда, конечно, " очепятываюсь". авот кто- то пишет специально.
не, я не специально,
есть люди необразованные и те, кому просто в кайф писать с ошибками!
нет, просто быстро, не задумаваясь, о грамотности, чтоб начальник не пальнул)))
Конечно - нет, но делают вид, что - да.
Guzal ******
да спецально, по приколу ))
иногда просто лень писать длинные слова и я их сокращаю,
иногда опечатки получаются,
но чаще всего я пишу грамотно)
нет, просто чем быстрее пишешь тем больше ошибок.
А у меня пунктик на правильнописании. Особенно когда мода была на пАдонческий язык в интернете (слава богу, она проходит) , в шутку пыталась писать неправильно, а пальцы сами находили правильную раскладку. Приходилось стирать и писать неправильно)) )
Так что я специально!
Tatiana Obada