Литература

почему 9о% россиян пишут неграмотно? сидишь на ответах и ржешь! пишите грамотно-чукчи...

Уважаемый, так для лошади, кто и как бы ни написал НА ЛЮБОМ ЯЗЫКЕ, все будут ей казаться безграмотными: они ж не на лошадином языке пишут и разговаривают... Я вообще никогда не мог предположить, что данный представитель фауны может владеть компьютером, но раз вы сами признаете, что то и дело ржете.... да ещё и сидите НА ответах, в то время как люди сидят за компьютерными столами и на или в креслах... то о чем вообще говорить...) Чудны дела Господни....)
Кстати... в цирке наверное удивляются, куда такая прорва электроэнергии уходит. Ни за что не признавайтесь, что это ваши выходы в инет так счетчики и бухгалтеров напрягают, а то ведь обрадуются феномену и так выступлениями нагрузят, что не то, что до компа, до кормушки не доползете. Затюкают только так...)
Андрей Родичкин
Лучший ответ
Или опцию "проверка орфографии" поставьте. Я постоянно буквы пропускаю - слишком быстро набираю, они не успевают пропечатываться. И корректоры мне то же самое говорят
Леха ...
потому что на ответах не все русский язык в школе учили (учат).
Инкар Абуова
для моих неоконченых 3-х классов вполне ничего
Анна Исайкина
После слова "грамотно" нужна запятая, а не тире...
Подняли волну? Пожинайте брызги упрёков. А чукчей зря обидели.
Иногда с ошибками пишут намеренно. В среде молодёжи это стало очень модным.
вот в вопросе и ответ - 90% россиян - чукчи, еще 9% рубероиды...
Айнур Алсаева
А чукчей за что обидел? Считаешь себя умнее их? Они, по крайней мере, тысячелетиями выживали в условиях, где ты и пару часов бы не продержался. Не думаю, что это говорит об их глупости.
тут ошибки ищут обычно те кто в теме ноль .чтоб хоть как-то придать себе значимости
В самом вопросе 4 ошибки
А у тебя есть диплом по русскому языку? Покажи, или может ты учитель по языку? Если нет, то не тебе указывать на ошибки
Я на пример пишу через программу встроенный микрофон что надиктовал то и записалось. А ошибок эта программа делает немерено