Литература
почему вопросов очень много глупых и тупых(и ответы соответствуют)
Нужно же баллы некоторым набирать, вот и пишут всякую хрень. И учеников кстати ни во что не ставят. А что в разделе "Религия" пишут меня просто бесит.
Исправим это дело! Вы со мной?
Как только этот вопрос модерация пропустила в наши ряды интеллектуалов. Жесть.
У всех разное настроение.
где?
Ну что же Вы увеличиваете их колличество? Каждый вопрос и ответ зависит от создающего оный.
какие вопросы такие и ответы!!!
Развлекаются люди.
каковы люди задающие вопросы - таковы и вопросы. Это относится и к ответам.
у вас милочка мания величия. народ хочет знать. подскажите им.
ну как задают, так и отвечают!
потомучто в ответах будет скучно. А это хоть есть над чем поржать.
Я уже такой вопрос задавал:) ) просто люди не уважают этот сайт!!
Думаю люди уважают это сайт, он не причем, просто уровень развития у всех разный. А иногда даже серьезным людям хочется пошутить. Если всегда задавать только умные вопросы, можно "с ума сойти".
Будьте проще, не стоит ко всему так серьезно относиться
Не всегда хочется умничать, иногда хочется повалять дурака, в этом ничего зазорного нет.
Видимо, из-за системы званий.... больше написал - выше звание (на сколько я понимаю)
тоже напрягает...
Какой вопрос-такой ответ
Яка сiм"я-такэ i сонэчко)) ) (какая семья-такое и солнышко)))))