Литература

Как ВАМ такой подарок на день рождения?

Я сама сделала это дерево из горного хрусталя и лазурита, подарить-то подарю,а вот сказать ,что сама сделала - стесняюсь
не вздумайте умолчать, что вы сделали этот подарок своими руками. п о ж а л у й с т а !!!это потрясающе красиво. спасибо вам за доставленное удовольствие смотреть на такую красоту. смотрите, только не загордитесь.
Дмитрий Морозов
Лучший ответ
Была бы восхищена и счастлива получить такой подарок, сделанный своими руками. А до чего красиво. У Вас поистине золотые руки!
Ksenia Zakharova
ОЙ! Мне настолько понравилось, что я просто в восторге!!!! Супер!!!! О каком стыде идет речь?! Нужно гордиться! Мне бы подарили, я летала бы от счастья! Я оч ценю такие вещи, особенно ручные изделия и особенно из камней:))))
зря стесняетесь... отличная работа же... не каждый сможет и будет вдвойне приятно, что своими руками
Ира Азимова
Вы просто Мастер. Я бы была до слез растрогана таким подарком.
Сергей Кузин
зря стесняетесь. мне нравится
О боже какая прелесть, не надо стесняться, надо гордиться
Саня Спирин
О-О-О чень здорово! Молодчина! Мне бы подарили такое-я бы хвасталась всем что я дружу с человеком делающим такую красоту. Авторская работа.
почему стесняетесь, об этом надо говорить прежде чем посмотрят подарок, это же ОЧЕНЬ ценно (хэндмэйд.)
Ирина *******
красиво, стильно, выставите на аукцин любитили такого искуства купят.
Ахат Омаров
Замечательный подарок не нужно стесняться своего творения, а нужно им гордится тем более есть чем....
какая красота!
Мне бы такой подарок понравился.. . Тем более своими руками.. . в единичном экземпляре...
А почему?? ? Классное дерево!!
Nurkenuly Dastan
Подарок просто шикарный, а то, что сделали Вы его сами ценно еще больше, поэтому стесняться здесь нечего. Очень красиво у Вас получилось. Я бы была очень рада такому подарку, особенно сделанному своими руками
Класс!!! Молодец, а ты намекни что сама или записочку в деревце положи))) Вам тока должно быть лестно, а не стеснительно веть это просто супер)))))!!!!
замечательный подарок просто класс!!!!
Очень красиво!!! Не стисняйтесь сказать.
Подарок просто класс! Не такого человека который бы отказался от такого подарка !=)