
Литература
Как ВАМ такой подарок на день рождения?
Я сама сделала это дерево из горного хрусталя и лазурита, подарить-то подарю,а вот сказать ,что сама сделала - стесняюсь

не вздумайте умолчать, что вы сделали этот подарок своими руками. п о ж а л у й с т а !!!это потрясающе красиво. спасибо вам за доставленное удовольствие смотреть на такую красоту. смотрите, только не загордитесь.
Была бы восхищена и счастлива получить такой подарок, сделанный своими руками. А до чего красиво. У Вас поистине золотые руки!
ОЙ! Мне настолько понравилось, что я просто в восторге!!!! Супер!!!! О каком стыде идет речь?! Нужно гордиться! Мне бы подарили, я летала бы от счастья! Я оч ценю такие вещи, особенно ручные изделия и особенно из камней:))))
зря стесняетесь... отличная работа же... не каждый сможет и будет вдвойне приятно, что своими руками
Вы просто Мастер. Я бы была до слез растрогана таким подарком.
зря стесняетесь. мне нравится
О боже какая прелесть, не надо стесняться, надо гордиться
О-О-О чень здорово! Молодчина! Мне бы подарили такое-я бы хвасталась всем что я дружу с человеком делающим такую красоту. Авторская работа.
почему стесняетесь, об этом надо говорить прежде чем посмотрят подарок, это же ОЧЕНЬ ценно (хэндмэйд.)
красиво, стильно, выставите на аукцин любитили такого искуства купят.
Замечательный подарок не нужно стесняться своего творения, а нужно им гордится тем более есть чем....
какая красота!
Мне бы такой подарок понравился.. . Тем более своими руками.. . в единичном экземпляре...
А почему?? ? Классное дерево!!
Подарок просто шикарный, а то, что сделали Вы его сами ценно еще больше, поэтому стесняться здесь нечего. Очень красиво у Вас получилось. Я бы была очень рада такому подарку, особенно сделанному своими руками
Класс!!! Молодец, а ты намекни что сама или записочку в деревце положи))) Вам тока должно быть лестно, а не стеснительно веть это просто супер)))))!!!!
замечательный подарок просто класс!!!!
Очень красиво!!! Не стисняйтесь сказать.
Подарок просто класс! Не такого человека который бы отказался от такого подарка !=)
Похожие вопросы
- Почему книга перестала быть лучшим подарком на день рождения и когда это произошло?!
- Какой у Вас был самый оригинальный подарок в день рождения?
- Посоветуйте книгу в подарок на День рождения мужчине (27 лет, бизнесмен, тусовщик, душа компании, очаровательнейший МЧ))
- Какая книга может быть превосходным подарком на день рождение подруге?
- Дарите ли вы подарки просто так, не на день рождения?
- Еще 10 - 15 лет назад было модно дарить на День рождения книгу. А сейчас вы были бы рады получить такой подарок? Если да
- "Имя твое - льдинка на языке"... Какие еще ПОСВЯЩЕНИЯ Александру Блоку Вы знаете? В день рождения ПОЭТА, с любовью...
- Стихи на День рождения
- можно стих на день рождения подруги которая очень нравится.
- Подкиньте поздравления на день 18 день рождение девушке (не моей) !