Литература
Еще 10 - 15 лет назад было модно дарить на День рождения книгу. А сейчас вы были бы рады получить такой подарок? Если да
Булгакова хочу в подарочном издании.
Да мне подарили книгу-тирах не более 3000 экземпляров!Редкие репродукции с картин по истории города и история Санкт-Петербурга на двух языках-это к 300 летию города был спец -заказ.
безусловно. от друзей. не очень важно, какую, вкусу близких я доверяю
Полное собрание сочинений С. Цвейга и К. Льюиса
не дарят книги... очень долго искала словарь одни - весьма дорогое и очень хорошее издание: подарили. Я очень-очень рада!Художественную литературу тоже дарят... но не всегда попадают в точку, а приятно - полюбому
ДА!!!! Собрание сочинений Толкина на английском
Несомненно да, потому что надоело получать стандартные безделушки типа статуэток, копилок, мягких игрушек и т.д., я была бы счастлива если бы мне подарили что-нибудь из Толкина и Вербера
Да, безумно хочу " Основы компьютерной томографии". Стоит около 4 000....безумно дорого....
я бы с удовольствием получила в подарок подробный Атлас мира, в твердом переплете, большого формата, с отличной полиграфией....чтоб сидеть долгими зимними вечерами, забравшись в кресло с ногами, перелистывать страницы и мечтать о дальних странах....
Да, всегда! Особенно люблю всякие энциклопедии, словари, в общем то, на что всегда жалеешь денег
Мечтаю!
Если это одна из моих любимых книг,которая по какой-либо причине отсутсвует в моей "библиотеке", то да очень обрадовалась - но никто и не догадывается об этом...:(
"Мост в Террабитию". Стоит жутко -300 рублей....хоть бы кто подарил я копить не умею...
Хочу сберегательную! На мое имя! А там лимон зелени!
Художественное издание. Например,Клод Моне
Если человек знает, что я читаю и подарит мне книгу которая мне будет интересна конечно я буду рада, тем более я обожаю читать
Чтобы она была интересной и красиво оформлена,тогда я буду очень рада!!!=)
Есть книги,которые я хотела бы прочитать,но руки не доходят их купить. =) И если бы мне подарили такую книгу,я была безумна рада бы!! Главное,что бы человек знал мои вкусы в литературе
конечно, это хороший подарок!!! особенно, если книга стоящая! Я сейчас интересуюсь всякими нестандарными подходами к маркетингу. А эти книги сейчас очень дорогие. Жалко самому купить, но если бы мне подарили....была бы рада!
смотря какую книгу
Я считаю, что и сейчас книга является лучшим подарком, тем более они стали еще красочнее, например энциклопедия, рукоделие или кулинария...столько картинок, засмотришься....ну такая красота
люблю книги.. теперь нашла альтернативу.. аудиокниги.. всех авторов.. кого читала и не читала... а еще словари , словари.. энциклопедии, по русскому. языку по литературе.. все, чтоможно.. .пок аждому течению, исследователей, которые не переиздаются... сборники современных исследователей литературы.. а еще хочу комппрограмму по анализу морфологическому ря.. ох.. как я хочу.. подарите.. )) но не дарят.. а дарят всякую глупость...
net