Литература
Если на день рождения уже лет 5 подрят друзья дарят тебе только книги...не стоит ли задуматься?
и к чему это может приветси в дальнейшие лет пять??!!
Может вы АНАТОЛИЙ ВАСЕРМАН ))
Странное явление...)) Либо неправильные друзья, либо у них неправильное мнение о Вас. Попробуйте прямо сказать, что именно хотели бы получить в подарок (не критикуя предшествующие). Иначе в следующие 5 лет шкафы могут не выдержать.))
а мне нравится получать в подарок книги... даже сама часть заказываю и мне заказывают подарить по тому как нига стала действительно доррогим подарком...
начнут приносить очки ! А вообще - тебе везет,я-бы не ворчал.
Это же замечательно! Я иногда сама говорю людям - нравится такая-то книга, но денег стоит она хороших - в ответ на вопрос" Что тебе подарить. что ты сама хочешь?" Я с огромным удовольствием принимаю книги в подарок :)) Радоваться надо :)))
К покупке большого книжного шкафа.
Мне книги дарят только лучшие друзья. Хорошая книга - это шикарный подарок. Нет, если бы они вдруг решили подарить мне виллу на Канарах, я бы тоже не отказалась...А вот без ваз, конфетниц, духов, чайных сервизов я обхожусь гораздо легче, чем без книг.
Может стоит намекнуть, что не только книги могут доставить тебе удовольствие.
А вообще читать не вредно.
Или менять друзей.. . или начинать читать.. . :)
А почему? У вас все есть?
А что плохого? Может друзья хорошо вас знают? И смотря о чем они. От содержания и пляшут
Книга - лучший подарок между прочим
Мне очень редко дарят книги, ни у кого не хватает фантазии, наверно...Очень хорошие друзья, где бы мне таких найти?!
:)наверное друзья считают что ты книги очень любишь... а лет через пять у тебя будет небольшая библиотека, чем плохо??