Литература

Очередная загадка! Кто угадает ?

Загадка с правильным, умным и последовательным ответом.

Идут парень с любимой девушкой. Проходят по высокому мосту. Девушка чтоб проверить искренность любви парня к ней говорит ему следующее:
- Если любишь меня, сбросься счас с этого моста.
Парень ответил ей одним словом, после которого она обнила его, поцеловала, взяла под руку и они пошли дальше и затем женились и были счастливы в своей жизни.

ВОПРОС: Что ответил парень?
Наверное спросил: Хочешь? и в ответ она сказала нет и обняла его....
Артем Маленко
Лучший ответ
подтверди!
Я не могу расстаться с тобой. Давай спрыгнем вместе.
Егор Егоров
Я не могу с тобой расстаться
Ну наприши же, толкни- это правильно?
Вместе.
Толкни !!!
запросто
Р.
Рыжая .
100 процентов еще не было правильного ответа....я вот тоже забыла( напиши плиз мне письмо, что же он ей ответил....очень любопытно)))
Наталья Калина
Он наверно ответил для тебя дорогая я готов и в огонь и в воду
Xushnud Kuryazov
"...Терпеть не могу провакации! Задам обратный вопрос: а ты спрыгнешь с моста? Мы же так любим друг друга!!! "
в загадке после этой фразы пропущено малость. Парень сбросил ее с моста. Потом подошел к ней и с просил "Понравилось? ". Ну после этого она его конечно же обняла и т. д. снова то получить не хочется
из всех прочитанных выше ответов я более всего склоняюсь к ответу :....ТОЛКНИ....самый логичный ответ (до своего не додумалась)
и мне интересно.. . что же он ответил?
скинь на мыло ответ пож. вася!
"попозже" ))
хотя логичней было бы самому сбросить такую девушку с моста.
Илья Лим
konechno sbroshus. a chto bez menia delat budesh?
Ольга Шишкова
Интересно очень, что же он ответил!
Роза Сариева
я думаю он согласился
"Зачем?"
короче, девка полная дура
Юрий Пачин
Толкни!! !
не знаю. . пришли, плз, ответ на мыло, а то спать не буду недели 3...
"Прощай", "Помни", "Будьсчастлива" ...Напиши правильный ответ, пжлста, а то обедать не могу уйти...умру от любопытства...
Катя Майорова
да или нет- что то такое да?
О сказал: что ты с инвалидом потом делать будешь?, Ваша версия тоже интересна. ответти мне если не сложно
Ща! Разбежался!:о)
ныzэнко!з.ы. птенца видно по помету (с)Русское радио
Ты - ковбой, ты и прыгай ...:)))
Наверное ответил "Хорошо" и начал готовиться к прыжку.Если не сложно, пришли правильный овет, очень интересно.
вместе
попозже
Сергей Скутин
Вариант "Только после тебя! ", но это три слова. Наверное он сказал просто "Согласен" или "Женюсь"
напиши ответ плиз на мыло
толкни
это логично
толкни .. хотя я бы сказал обними ;)
толкни!!
Толкни! !
а в натуре! ! че он ответил?
сейчас
Нет.
Федор Поляков
наверно толкни! , напиши ответ на мыло, оччччень инетресно
сама
Жутко интересно, что же он ответил, но интуиция подсказывает, что ни один ответ из вышеперечисленных не верен!
A)
Aidana )))))
Низко или не высоко!!!
Интересно, источник загадки!Ну и вопросик!Зачем такие жертвы!Я бы на месте парня повернулась и ушла!Дура эта девушка, если ей нужны такие проверки!
Давай вместе!!!! сбрось правильный ответ на мыло плзззз
он ответил-ТОЛКНИ.это и есть правильным ответом..не ломайте себе голову больше
Подтолкни!! ! Вот чего он ответил!
Он ответил: "Прыгаю"
Если только с тобой!
Ебанушка что ли?