Литература
Почему все ненавидят эмо и постоянно бьют их??
Не надо отвечать что эмо постоянно ноят изза этого их ненавидят,можно чтото новое придумать
Потому что не уважают чужого мнения и вкуса
Но если у эмо были бы обрезы, все сложилось бы иначе..
Я ваще не понимаю тех кто ента делаит.. . Эмо и без таво как я панимаю трудна..
Эмо это деградирующие подростки, худые. Не все конечно, но вот парни похоже изза этого на гомосеков. Интересы- дешевый алкоголь, курение и мешание готики и металла с говном. Пессимисткий взгляд на жизнь (однако увидеть такое на улицах можно редко!).
потому что серые люди завидуют эмо, им (людям) ведь нечем выделиться
потому что придурки и эмо и антиэмо...
Может из-за невероятного количества орфографических ошибок? ))) Хотя, нет, ведь бьют не отчаявшиеся учителя русского языка.. .
На мой взгляд, очень деструктивное течение для бедных умом и образованием. И очень уж неопрятно выглядят эмо.
Просто люди таким образом выплёскивают свою агрессию. А эмо обидеть проще всего, да и отвечать потом за эту обиду вряд-ли придётся.
не обобщайте.. не все их ненавидят... да и вообще, какая разница эмо ты, гот, панк, хиппи... главное, чтоб человек был хороший ;)
Потому что они моральные уроды
зачем придумывать новый велосипед-если изобретен старый?
людям надо кого -то ненавидеть, так что не зависит кто попался эмо, репер или еще кто-то. просто вам больше не везет.
каждый человек выбирает для себя что хочет, и за это бить кого то просто глупо
ПоТаМуЧто оНи тУпЫЕ вОнЮчИе сВОлоЧи нЕ МогУт наЙти СебЕ ЗаняТИя поУмнЕй-мОзгОВ нАВерНое Е хвАтаЕТ.