Литература
А у вас есть способ уходить от реальности?
Очень люблю фантастику.И недавно услышала,что человек,который любит фантастику-не нашел себя в ЭТОМ мире и таким образом уходит от реальности.Как думаете это правда?
Я ухожу от реальности, когда нахожусь в безумно красивом месте, на природе, А еще - когда меня касаются руки и губы любимого человека.
У нас есть способ уходить от иллюзии и приходить к реальности. Это поинтереснее...
покурить - лучший способ уйти от реальности
)))не будь такой мнительной,если кто-то что-то когда-либо сказал,это еще не означает ровным счетом ничего,ведь это не истина,нет никаких тому доказательств,верь только своему сердцу,а люди говорить могут все,что душе угодно. я считаю,что любители фантастики это очень интересные люди,у них есть способность фантазировать,а это такая редкость сейчас.
Кокс
Люблю читать. Но предпочитаю исторические романы - это тоже способ ухода от реальности. Фантастику читаю изредка: Бредбери, Лем, Стругацкие, т. е. те книги, в которых рассматриваются филсофские, этические проблемы с неожиданных точек зрения, а фантазийное чтиво не люблю.
У меня такого способа нет - я слишком люблю свою реальность:) А насчет фантастики, не думаю чтобы это было так... Можно тогда было это сказать про любого человека читающего любую книгу или смотрящего фильм...
Гарри поттер уведет тебя в нереальность
Интернет
Интернет или перед сном помечтать прикольно)).Я вообще не очень люблю фантастику, но приходится с ней сталкиваться))
Думаю правда, я ухожу из реальности с помощью интернета.
если расскажу, боюсь, мой ответ просто вырежут)))))))
нет, просто фантастика это интересно! :-)
читать, и мечтать
Интернет
АЛКОГОЛЬ! Это классика. :)
Да Еще помогает телевизор Главное потом не забыть вернуться обратно:))))
a ty ewe ne otkryla dlya sebya parallel'nye miry:)?
Много-много СЕКСА!!!!1
Читать книги или спать!
Когда мы видим сны.
не заморачивайся, любая смена деятельности и занятий -это и есть уход от реальности или переход в другую. а фантастика -это как один из способов сменить обстановку....
я не люблю фантастику.. . ты думаешь что я нашла себя в этом чертовом мире? ! да нифига! а ваще чтоб уйти от реальности я врубаю музыку и читаю книжки.
интернет-спать-делать вид, что реальность прекрасна
MECHTAT,CPAT ILI VLUBLATSA...
Споры псилоцибиновых грибов!