Литература
Посоветуйте интересную книгу, пожалуйста.
Роджер Желязны Хроники Амбера
Шерлок Холмс. Три мушкетера. Северное сияние.
Кысь — этноцентрированая постапокалиптичная антиутопия Т. Н. Толстой. В романе рассказывается про то, что может произойти с Россией после ядерной войны. Роман насквозь пропитан иронией и сарказм.
Терри Праттчет, серия "Плоский Мир" (DiscWorld)
"Отзвуки серебрянного ветра" Иар Эльтеррус
парфюмер.. . Хроники Нарнии очень милая книжка без границ возрастов))) ) Еще Емца "Мефодий Буслаев" довольно интересно
Королевство кривых зеркал....
Дин Кунц " Ангелы хранители" "Сумеречные огни" почти все его книги очень интересные!
Стивин Кинг "Зеленая миля" "Девочка, которая любила тома Гордона"
Ден Браун "Ангелы и демоны" Код да Винчи"
Это зависит от твоих предпочтений.. . но вот вечная, гениальная книга.. .
Пауло Коэльо "Алхимик" ; "Вероника решает умереть"
Дин Кунц "Дом ужасов" ; "Ложная память" ; "Человек страха"
это зависит от твоих интересов, т. к. все они очень разные... .
;))
Ремарк "Триумфальная арка"
Мне нравиться Джейн Остин. Она написала первый ироничный роман. Смешно, грустно, очень жизненно. Особенно впечатлил г-н Дарси из "Гордости и предубеждения". по-настоящему Человек! с большой буквы. Советую почитать Голсуорси. Легко читается, но заставляет задуматься. Самое главное нет ни одного полностью положительного героя. Всю книгу метаешься не знаешь как относиться к героям. Нечто почти биографическое- Улицкая "Даниель Штайн, переводчик" по мотивам биографии монаха кармелита еврея который во время ВМВ спас больше трёхсот евреев от смерти.
Всадник без головы, Маин Рид
портрет дориана грея
ЗАПРОСТО! Лине Кобербёль Дина. Чудесный дар и продолжение серии
ya sovetuyu romany!