Литература
Если бы Вы были дизайнером, и Вам надо было бы придумать какое-нибудь изумительное ёлочное украшение...
... что бы Вы придумали-повесили? И как и из чего изготовили бы?
Спасибки) )
Порылся в инете и подглядел идейку) ) Если не поленюсь сооружу в офисе) ) С коллегами))

лана. раз елка уже срублена и стоит. . повесила бы листки из отрывного календаря. . (мона предварительно вымазать их клеем и обсыпать блестками. припорошить :)
да. а если елка большая и крепкая. . повесила бы книжки карманного формата )).. для литературной тусовки. (раз мы тут).
Владимир Алексеевич
Лар! раз у тебя котенок появился. то снизу тока его игрушки вешай. .всё сорвет сиравно.. особенно они шарики любят.. скинут и всю ночь гоняют по комнате... а на верхушку , если елку не свалит, то можно и что-то своё... :)))
( завела котенка - теперь мало своего останетццо.. я утром очки свои где тока не нахожу.. куда тока их не зафутболят... :))) )
на ещё пока живую елочку - живой снег.. . штоб все вокруг приплясывали и пели: снег растает - новая жизнь настанет.. . ( навеяно. . выпиской из больницы.. . :))) )
Алексей Гришковцов
Привет! Не могу даже на Базарную попасть. Начались ежедневные праздничные мероприятия. Но скучаю и приветствую.
А чё ты всё про больницу? Имидж такой? Ты же у нас теперь девушка не только красивая, но и здоровая!
Изумительное... .
Изумить может что-то красивое и необычное. Как я поняла, с необычностью - уже трудно. Потому как люди творческие и креативные уже испробовали все возможные идеи украшения ёлочек. Гнаться за оригинальностью - ради оригинальности - не вижу смысла, т. к не всегда это будет радовать. А эффект удивления может и не согреть и не подарить тепло и радость - в чём собственно я и вижу смысл украшения новогодней ёлочки.
Если бы я хотела изумить детей, ёлочными украшениями, то наверное предолжила бы украсить ёлочку самовыпеченными пряниками в виде человечков и какими-нибудь золочёными орешками.
А если бы это была ёлочка для взрослой компании, то искушённых эстетов можно изумить красивыми лентами из ручных кружев.
Володи Дубасова - лучче всех Ёлка представленна..) )
В ней - всё..! Единение. . радость. . память. . и чудо.. )
Чудо продолжения. . этой радости..!)
Константин Шишков
Классно, Лампа, ты это осветила)) У мну тока прикладной смысл высветился, а ты молодец)) Заодно идейку новогодней ёлки к следующему году покинула)) В этом году нам мало чем было ёлочку украсить)) Фирма молодая, всего год, а в следующем украсим ...своими работами))
Для книголюбов: прочитал журнал и смастерил елочку

Алексей Гришковцов
очень стильно. Берём, берём в коллекцию.
И спасибо за деньрожденный тортик!
на ёлки уже стока понавешали за 200 лет!... что-нить современное.. . но и дисками ёлки уже украшали.. . может игрушка в виде мобильного телефона? ! ;)))
Маленькие аквариумы вместо шаров
Красивый шарик. Самое универсальное украшение. Блестящий и новогодний! На серебряной или золотой ниточке! Ой, как же новый год хочется!
В 60-е годы было много украшений, которые составлялись из стекляных бусинок . нанизанных на проволоку. Это были звёзды .снежинки. корзиночки, бабочки. фрукты. цветы, дирижабли, парашюты. Попробуйте. поэкспериментируйте. Может получиться оригинально.
шарики наполненные водой с блёстками, ракушками, рыбками))) )
таак мило и весело))) хД