Конечно!
Девушка, здравствуйте, как Вас звать? Тома? Не могу дождаться, жду, дыханье затая.. .
Если друг оказался вдруг.. .
Кто кончил жизнь трагически, — тот истинный поэт!
А если в точный срок — так в полной мере!
Дорогая передача.. . Если вы не отзоветесь, мы напишем - в Спортлото.
Я никогда не верил миражи,
В грядущий рай не ладил чемодана.. .
Но виновен не жираф, а тот, кто крикнул из ветевей: "Жираф большой.. . ему видней"...
И это при том, что я не являюсь яростной его поклонницей. Просто талант - как рост - либо 184, либо 150 - есть или нет, а третьего не дано.
Литература
Случалось ли Вам применять строчки из стихов и песен Высоцкого в различных жизненных ситуациях?Как часто Вы это делаете
конечно! и не раз! ..довольно часто
Приходилось и довольно часто. "...а если дуб как дерево родишься баобабом, то будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь". И еще такие (из той же песни) "... досадно попугаем жить, гадюкой с длинным веком, не лучше ли при жизни быть приличным человеком".
Ты, Зин, на грубость нарываешься, обидеть так и норовишь.
Нет, ребята, всё не так. Всё не так, ребята.
постоянно
Бывает заходишь в кафе и сразу вспоминается:
Я голодный, посудите сами -
Здесь у них лишь кофе да омлет
или
Пока леший пил, надирался в кафе
Я голодный, посудите сами -
Здесь у них лишь кофе да омлет
или
Пока леший пил, надирался в кафе
Потому что всегда, потому что всегда мы должны возвращаться.. .
Так лучше. чем от водки и от простуд.. .
И другие. Очень часто.