Литература

Куда лучше поехать в сентябре отдыхать?

Viktor Schunk
я бы порекомендовал в Сочи съездить, там в сентябре бархатный сезон начинается.
Нина Макарова
Лучший ответ
круче всего на кипр там тепло круглый год, а вот в сочи уже прохладно в это время...
геленджик или турция
Max On
«Зависит от финансовых возможностей и места вашей дислокации.. . В сентябре на Черном море неплохо, когда схлынули толпы Северных жителей и школьников, море теплое и приятное, продавцы чучхеллы и "горячего кукуруза" сидят по домам, подсчитывая деньги, и не раздражают своими душераздирающими криками.. . Вобщем есть все условия чтобы расслабиться, купаться и думать ожизни.. . Осенний лес отчень красиффф, но за этим в сентябре еще рано ехать на Юг, у нас тут листва желтеет попозже.. . А если вы сторонник "шумного" отдыха, с бесбашенными вечеринками, большим количеством спиртного и нбешенного секса, то вам должно быть все равно куда поехать, потому что такое можно при желании устроить где угодно.. . НО я лично предпочел бы Ибицу или Дубай :)»
В сентябре в Крыму бархатный сезон. Людей поменьше, цены пониже, море поласковей...
Уляся Швець
Испания! и покупаться и посмотреть достопримечательности можно, кому что по душе. Скучать там невозможно...))
В Лондон! Там всегда клёво!
Для экзотики: На Дальний восток- солнечно, тепло, а самое главное в это время влажность низкая.
Для отдыха на черноморское побережье- народу мало, а погода нежит