Литература
Подскажите интересную книгу
Посоветуйте мне, пожалуйста, интересную, умную книгу.
Джон Фаулз "Волхв" - читаю и не перестаю удивляться, насколько автор умнее меня. давно такого не было.
Ольга Громыко "Верные враги", не пожалеете!
Весь Генрик Ибсен и Арчибалд Кронин.
Если всё выше читала,то Г.Прашкевич"Записки промышленного шпиона".Не новая,но интересная.
"Волкодав" Марии Семеновой
Прочитаешь без отрыва - гарантирую
Лучше купить книгу хотя можно и эл. версию (www.lib.ru)
Прочитаешь без отрыва - гарантирую
Аннотации к "Полному root"-у: Anonymous: Клёвая книжка. Прочитал запоем. Хотя ляпов конечно хватает. 20.06:2006; 13:24 Anonymous: Ляпов не просто хватает. Сама эта книга - один большой ляп. Единственная польза от неё - то, что её автор научился быстро печатать. Сюжет убогий, даже до трилогии про дайвера "полному руту" как до Пекина. 20.06:2006; 17:46 Барсук: И не смешно, и не увлекательно, и не жизненно, и не правдоподобно... Театр марионеток Литературного произведения не обнаружено 21.06:2006; 03:10 Anonymous: Дибильный сюжет. Дибильный юмор. Таким произведениям больше подойдет место в топке, чем на книжной полке. *** Читайте Ремарка.
9 принцев Амбера. (поищи в lib.ru)
Зюскинд. Парфюмер История одного убийцы. ОЧень интересно и необычно. Таких книг раньше никогда небыло....И не будет. Не зря вокруг такая шумиха
Лиз Бурбо "слушай свое тело"-психология...мне понравилась и много чего полезного узнать можно
весь Ден Браун
Борис Акунин, все приключения Фандорина
Райдер Хаггард -Дочь Монтесумы - интересная
Роберт Асприн и Линда Эванс "Вокзал времени I" - "Разведчики времени"
Полный ROOTавтор Саша ЧубарьянИздательство: Росмэн, 2006 г.Твердый переплет, 384 стр.Пересказывать содержание этой книги так же бессмысленно, как выяснять причину, по которой кино становится культовым. Безобидный старик, харизматичный раздолбай, начальник сетевой полиции с внешностью Джорджа Клуни и один наглый рыжий кот за 5 миллионов устроят крутую "стрелялку" где-то в Стрижавке под Винницей. Блондинка за рулем и оттопыренный средний палец в финале - для тех, кто не умер. Таков сценарий взбесившегося киберинтеллекта. Страаашно?! А фишка-то, собственно, в том, кто такая Аliсе...)) Если честно, проще залить данный tеxt прямо в мозг, нажать на кнопку и получить инъекцию "отдых". Возможно, флэшка в темечке скоро будет у каждого, но пока форма осталась прежней - 130x200 мм, 384 стр., бумага, переплет. Расслабьтесь! Полный рут - это просто Х (!хорошо).
Лично я в восторге.

ну эт смотря на какую тему..
Дэн Браун, Код да винчи
смотря какая тема!