Литература

как вы думаете скинхэды нужны миру?

они не нужны, что в них толкого, то что убивают людей других наций, хотя и не только других наций, а потом про россию буду думать, то что сюда приезжать не надо. скины-это бред
Веруня Я
Лучший ответ
Они и себе-то - не нужны.. . Неудачники, винящие в своих проблемах других. Быдло.
Скин-хэдов - в расход!
Ещё как нужны!! ! Без них всякий сброд так разгуляется, что взвоете! Вот только неорганизованные они какие-то...
Толку то от них? Хватает только на пару дворников и студентов в год. А жидье жирует, гнобит страну. Кавказская мафия процветает, страх потеряла.. Цыганские бароны дворцы строят, сажая детей на наркоту...
нет
Ненужны
Олеся Цибуля
Да. Только потому, что они уже есть. Скины- это лишь следствие. У меня нет к ним симпатий, но это всего лишь реакция на ту грязь и помои, которыми нас усиленно поливают "братские народы". К сожалению в Грузии, Украине, Прибалтике, плохо читают историю и они забыли, ЧТО происходило со всеми народами и странами, которые становились для России врагами. И чем дольше эта политика будет продолжаться, тем больше будет скинов, нацистов и иже с ними.
нет, также как и подобная им падаль - антифашисты
нужны, они хоть как то сдерживают чернь, заполонившую Москву и область, тк правительство и милиция давно уже куплены, но им действительно нужна организованность
такого же мнения !!!мне лично они не нужны, но ведь кто то их создал, вопрос не в них, в расход надо пускать тех кому они выгодны
мне лично они не нужны, но ведь кто то их создал, вопрос не в них, в расход надо пускать тех кому они выгодны