Литература
"Маруся" мир захватывает, а Вас она захватила? я думаю,что она "мир захватила" из-за хорошей навязчивой рекламы.
книга полная фигня извиняюсь за выражение, сюжет никакой..
сюжет передрали из комикса Люди Х.
Книжка на редкость скучная и глупая. Тому же Булычеву (с котором я это г.. . даже сравнивать не буду) в подметки не годится. Читала ее урывками - в метро в основном. Дочитала еле-еле. Крайне неинтересно.
"Маруся" якобы пошла, пардон, в мир, потому что в рамках проекта "Этногенез" планируется выпуск еще 12 серий (!), в каждой из которых будет несколько книг. Естественно, реклама зашкаливает - проект-то надо раскрутить.
Книжка на редкость скучная и глупая. Тому же Булычеву (с котором я это г.. . даже сравнивать не буду) в подметки не годится. Читала ее урывками - в метро в основном. Дочитала еле-еле. Крайне неинтересно.
"Маруся" якобы пошла, пардон, в мир, потому что в рамках проекта "Этногенез" планируется выпуск еще 12 серий (!), в каждой из которых будет несколько книг. Естественно, реклама зашкаливает - проект-то надо раскрутить.
До вашего вопроса знать не знала ни про какую "Марусю". Уж прям мир захватила?
ой, да фигня, кроме рекламы ничего нет. всех авторов современных терпеть не могу, начиная с Донцовой....
Да что хоть за "Маруся" то? Я в библиотеке работаю, а про эту "Марусю" только в Ответах и слышала. Даже рекламы никакой не видела. Но в Ответах каждый день про нее спрашивают, вот и вся реклама, но оченеень навязчивая. Я уже начала задумываться, нет, не прочитать, а хотя бы пролистать что ли.
Akmurad Jumakuliyev
Она электронная. marusya.ru
Марина Васильева
www.marusya.ru
тут можно почитать или послушать, если понравится...
а перед её выходом на многих сайтах мелькала её реклама.
тут можно почитать или послушать, если понравится...
а перед её выходом на многих сайтах мелькала её реклама.
Марина Беркута
Ну я и раньше догадывалась, что это электронаая книга. Тогда точно нет, я люблю бумажные книги.
Марина Беркута
Покупать точно не буду, подожду, когда в библиотеку купим. Мы все таки стараемся новинки покупать, когда деньги есть. Я уже своим на работе сказала, что в Интернете все обсуждают, а мы даже не слышали. И это, кстати, нам минус, а не плюс.
согласна. Персонажи ходульные, сюжет стянут с "Потерянной комнаты", а сравнение с Булычевым просто неправомерно, ибо основное в книгах Кира Булычева - позитив, и серия-то про Алису называлась "Девочка, с которой ничего не случится", а в случае с "Марусей" - все ровно наоборот. В книге я не нашла ни одного персонажа, которому можно было бы сопереживать, ну или который был бы мало-мальски симпатичен...
Марина Васильева
Согласна на все 100! :)
Марина Беркута
Людмила, вы доступно объяснили, про что это книга. Булычева очень люблю, хороший писатель, в детстве все пепечитала. Теперь Марусю точно читать не собираюсь.
Похожие вопросы
- И второй хит нейросети."Девять пятых"Достоевского -что имелось в виду? P.S.А люди еще бояться,что роботы мир захватят..
- Кто читал "Розу мира" Даниила Андреева? Что вы об этом думаете?
- Как думаете что в мире произойдёт 08.08.08? ведь круглое число!
- как вы думаете скинхэды нужны миру?
- а помните Андрей Болконский в ВОЙНЕ и МИРЕ ---повстречался с ДУБОМ ---о чем он думал тогда ?
- Как Вы думаете насколько современный мир похож на то, что описывали Олдос Хаксли, Оруэл, Замятин?
- Толстой "Война и мир".Сочинение на тему-"Почему к концу второго тома рушится мир"Сочинение миниатюра на 1.5- 2 листа
- Если вы ценитель литературы, и вам нравится познавать миры разных писателей то почему-б вам не создать свой мир?!
- Почему Толстой назвал свой роман " Война и Мир " ?! почему Л.Н.Толстой назвал свой роман "Война и мир" ?!
- личность наполеона в романе л. н толстого война и мир. личность наполеона в романе л. н толстого война и мир
я живу далеко от России и ,судя по рекламе, я была уверена,что если не мир,то всю Россию эта Маруська в самом деле захватила))))
я рада,что это не так)))