Литература

День рождения грустный праздник?

Почему совсем не хочется его отмечать?
смотря где и с кем отвечать
Андрей Хомутов
Лучший ответ
Для меня радостный праздник.
Kotaro Fuma
Это самый поганый праздник в мире. Я ещё за месяц до него ничего не хочу, и месяц после
смотря как настроиться. раньше для меня тож был грустный праздник, теперь - нормальный. позовите друзей, и всё бут в порядке!
Потому что ощущаешь что с каждым годом становишся все взрослей, осознаешь жизнь и все ее гадости уже в полне реально.
Xxx Zoiaxxx
Может потому что понимаєш что стала ище на 1 год старше
Потому что в этот день либо слишком шумно, либо слишком одиноко. Альтернативный вариант - потому что стареем. Ненавижу день рождения.
Потаму что в этот ден ешо одним годом от тебя уходет детство и молодост, потому что ешо на один год сокрашается врдмя каторое ты должна привест с любимими людми.
с одной стороны да.. . потому что жизнь уходит с каждым годом. с другой стороны - нет, потому что в этот день тебе говорят хорошие и приятные словечки, котрых не так много услышиь за остальные 364 дня. ты видишь тех людей, которых не мог увидеть год, или чуть меньше, потому что они приходят к тебе. с другой стороны, если кто-то не пришел, то опять же становиться грустно. от такой вот замкнутый круг дня рождения моем понимании)