Литература
Кто нибудь знает какое нибудь прикольное стихотворение посвещенное подруге?
знаю,но не посвященное подруге,а вообще девушкам и молодым людям. жизненное,я бы сказалаУмом мужчину не понятьБессильна логики наукаЕму отдашься-скажет бл..ьА не отдашься-скажет сукаО юноши,вас создал богИ в мире нет подобной твариВам не хватает лишь роговЧтоб вы совсем козлами сталиБогинями мы были и осталисьСводя безумством наших телПусть облизнутся те,кому мы не досталисьИ сдохнут те,кто нас не захотелПоднимем же бокал за нас, неверныхЗа нас,бл..ей,но ох...ных!вот как-то так. знаешь,наверное
Не суди меня строго, Если не понимаешь. Хотя, что я прошу - Все равно не поймешь. Можешь вечно кричать, Можешь просто оставить. Может, что-то изменишь, Если просто уйдешь. Только не для меня! Все со мной уже ясно. Ты спасай свою жизнь, Ты начни все с нуля. *** От бесцельных метаний, От ненужных решений Мы с тобою взлетаем В Лабиринт Отражений Нас с тобой окружают Незнакомые лица… Они даже не знают, Что нам это все снится Говорить им не стоит, Что они – отражения, Они наши с тобою Повторяют движения… В этом – наше спасение, Вот уже много лет: Ты – мое отражение, Я – твое… Или нет? ***Тебе пишу,моя подружка Зайчёнок,как я без тебя? Кого я поцелую в ушко? Кому я расскажу про пацана? Ведь мы с тобой как две сестры- Похожи Ведь ты нужна мне, Как ни кто! Мы пережили всё,что можно, И мне с тобою так легко... Мы пережили смех и слёзы, И даже ссоры без причин, Мы пережили снег и грозы, И без тебя мне не живётся, Родная,ты мне так нужна И слёзы уже льются... Льются... Ты знаешь- Я люблю тебя!!!! ***Мы с тобой дружили долго, Ссорились, мирились, И вот расстались навсегда! А для того ли мы дружили, Чтоб так расстаться навсегда? Ты знала все мои секреты, Теперь забыла наверняка. Ты мне всегда помогала и прощала ты всегда Теперь фамилию мою забыла, А уж секреты наверняка! Ну чтож, раз так тебе противно, Скажу я лишь одно! В другой мир я ухожу, И там будем мне тепло. Там есть у меня друзья, Там живёт моя надежда. Я не забуду тебя никогда! И ты вспоминай иногда...***Плохо жить без друга, Ведь порой бывает,Беды скорость звука,С силой набирают!Но ты моя подруга,Ты - и счастье и добро,Плохо будет друг без другаМне с тобою повезло!Ты как ангел во плоти,Ты лучший в мире человек,И не своротишь с трудного пути,Пока ты не поможешь мне!Не знав преграды на пути,Мы, опираясь друг на друга,Скользнем по небу и морям,Ведь ты моя ПОДРУГА!!!
Всегда, когда нужен мне добрый совет,
Когда я хочу разделить свой секрет,
Когда настроение мое на нуле,
Уверена я, что поможешь ты мне.
Всегда ты утешишь меня и поймешь,
Сердечное, теплое слово найдешь,
Мне так повезло, что ты есть у меня,
Ведь редко бывают такие друзья!
Когда я хочу разделить свой секрет,
Когда настроение мое на нуле,
Уверена я, что поможешь ты мне.
Всегда ты утешишь меня и поймешь,
Сердечное, теплое слово найдешь,
Мне так повезло, что ты есть у меня,
Ведь редко бывают такие друзья!