Литература

Предстаьте, вы только что пришли домой после работы...

Ужасно хочется есть. Холодильник забит до предела. Что вы выбирите??? Бутерброды??? Чипсы??? Салат??? Мясо??? Суп??? А чем запивать будите??? пивом? Соком? Колой?Например я чипсы,салатик и спрайт. А вы?
Я пришёл с работы... само собой я устал
После работы вряд ли хочется есть чего то тяжёлого, а наоборот хочется чего-то лёгкого и питательного... а затем нужно расслабиться и хорошенько отдохнуть... -это приемлемо только тому, кто живёт один.
Но в среднем каждый человек живёт со второй своей половинкой))) .
Следовательно нужно считаться с другим человеком.. .
Прихожу с работы, если жены дома нет, тащусь в кухню. (если уж невыносимо жрать хочется, то сделаю бутербродик-другой). Затем начну готовить ужин. Также нужно учитывать настроение человека, не всегда хочется того, что залежалось в холодильнике. В данном случае хороший ужин в сто крат лучше! (самые лёгкие и быстрые кулинарные шедевры можно сделать по итальянской кухне) .
А под вечерок лучше всего расслабит с едой хорошее красное вино, если нет вина, то можно сделать нечто подобное морсу, но чуть приукрасить напиток, чтобы ужинать было ещё приятнее
Инга Карих
Лучший ответ
пожру чёто пельмени со сметаной соком запью а потом с пивом пофтыкаю в телик или сюда
Vladimir Petrov
салатик
ооо))) Не мой случай)) У меня щас в холодильнике даже тараканы брезгают вешаться. И до предела он никада не забит. Сворганю себе супчик и чай с бутерами.. А этой химией я днём наемся.
выберу бутерброды и сок (апельсиновый)
Салат с соком
Я сьела бутер и творожок, а запила все водичкой простой.
Ольга Костюк
А лично я, салат и водку.
если сильно хочется есть то съем мясо и салат а запью соком
Ulya Gudnikova
чипсы запил бы пивом потом мясо и бутерброды и потом сок
В идеале надо бы супчику, но я поленюсь наверно и поем салат с бутербродами и запью чаем.