Литература
На какие кружки, секции вы ходили в детсве?
танцы, по выжиганию, карате,всего по чуть чуть как то вышло
фигурное катание плавание и в Третьяковку в художественный.
На Информатику, труды.
РисованиеПианиноХудожественая гимнастика.С 9 класса драм кружок.
Драматический, выжигания, инкрустации металлической стружкой:))) Судовое моделирование....футбол, баскетбол, воллейбол...
занималась бальными танцами 2 года, потом акробатика 2 года, баскетбол 4,5 года, гандбол 4,5 года, лепка из глины 1год, каратэ 6 месяцев, военно-спортивный клуб 2 года
Драм кружок кружок по фото мне еще и петь охота
По порядку....3 мес. художественная школа6 мес. театральное училище3 мес. баян2 мес. скрипка6 лет. каратэ4 года. модельное агентство4 года. профессионально спортивные танцы.всю сознательную жизнь акробатика3 года. брейк дэнс(5 лет. Искусство фехтования на мечах6 лет. Японский язык и по сей день)
На лёгкую атлетику.
Меня заставляли ходить в музыкалку, это были 7 лет каторги! А сейчас с удовольствием хожу в театр моды
English, танцы
4 года иностранными языками, 2 года танцами, 1 год аэробикой, 3 года плаваньем, 3 года конным спортом и первый год занимаюсь в клубе "Зюйд Вест", а так же ещё всё детство впереди
танцымягкая игрушкалыжами занималасьв театре выступала
ходила играть на этом чертовом полированном куске дерева в простонародье более известном как пианино....со временем поняла, что компьютерная клава мне явно ближе и к рукам и к сердцу-))
научно-технический, математич. , зарубеж. литер., биологич., французкий и др. У нас в щколе вообще много кружков и я хожу на все!
хореография....
В детстве???? проще сказать на какие кружки не ходили???
ходила играть на этом чертовом полированном куске дерева в простонародье более известном как пианино.... со временем поняла, что компьютерная клава мне явно ближе и к рукам и к сердцу-))
между тем и вместе с тем разные рукоделия... .