Литература

Посещали ли вы в детстве какие-нибудь кружки или секции?

я тоже была увлекающимся ребенком: сначала ходила на мягкую игрушку, потом в кружок юного натуралиста, потом на вязание, на бисероплетение, на шитье, потом на визаж: ) мне все это очень нравилось: ) да и в жизни много пригодилось:)
Asel Isakova
Лучший ответ
Хор и танцевальный.
Посещала...если из спорта: Самбо(чуть-чуть), музыкальные никакие не посещала...ненавижу пианино и всякую прочую фигню...пусть хорошие люди играют=), кружок рисования, шитья(шитье забросила после вотканой иглы по ноготь на глубину всего ногтя)...
Марина Рыжкова
как и во все времена нам кажется, что родители достают нас, в отличии от нынешней молодежи, мы из-за этого посещали уйму кружков лишь бы дома не сидеть и не слушать нотации, а например ходила в балетную школу 7 лет, затем фигурное катание, велоспорт, гимнастика, драмкружок, в лыжную секцию, все было доступно.
да- секретную секцию контрабандистов под управлением МИД росии
Мунарбек Абди
Анонимных алкоголиков.
Лепка из глины, фортепьяно (год проучилась). Но всё недолго, потому как родителям до меня особо дела не было... А вот как стала посамостоятельней с 15 лет - ходила на фитнесс+тренажерка+бассейн+репетитор английского.
балет и хореография, потом танцы!сейчас по надоумеваю знакомого, думаю вернуться в танцы, но старшно мне
Секция №3-прим Курской АЭС и кружок по выпуску газеты "Искра".
пела в хоре
Федя Татару
Было много разных кружков: от академической гребли и верховой езды, до вязания, шитья и макраме.
Музыкалка, изостудия, волейбольная секция, школа юного исследователя. Тяжелое детство было!
Галя Ильина
танцевальный и в хоре пела
в свое время музыкалку по классу аккордеона закончил
Посещала все что возможно.
Да ходила в музыкальную школу 8 лет. Ужас просто.
кружок мягкой игрушки
Баскетбол, Боевое Самбо, Выжигание и Бисероплетение.
Множество! Правда, нигде долго не задерживалась - надоедало. До школы ходила в воскресную школу - ужас, все детсво мне портили! В младших классах занималась в художественной школе, в среднем звене училась в театрально-литературной студии и театре моды.
Bairam Kamat
Да, конечно!!! Я закончила музыкальную школу, но зачем - не знаю)))В детстве сама захотела, а потом насильно меня туда водили!!!
я посещала. Макраме, вязание, фото, юнные инспекторы дорожного движения, клуб интерннациональной дружбы, кройку и шитье много всякого.
о да), до сих пор адреналин....секция самбо 8лет, в перемешку с кружком макраме...собачки до сих пор снятся)...с бахрамульками..жаль фотки моей нет здесь, было бы втройне веселее!!!
Я на хор год ходил и столько же н хареографию.До сих пор вспоминать тошно