Литература

помогите, пожалуйста, написать короткое описание сказок...

младшей сестре надо,а я их вообще не пмню!!!1 - БратьяГримм:-Стоптанные туфельки-Король Дроздовик-Железный Генрих2 - Русские народные сказки:-Василиса Прекрасная-Волшебное кольцо-Летучий корабль-Иван меньшой-разумо большой-Кривая уточка P.S. может есть сайт с аннотацией к сказкам
Mikhail Икс
Летучий корабль! !
Жил мужик-крестьянин, он там мутил с дочкой царя, которую царь хотел отдать за мажора местного, жирного такого! ну и типа дочка сказала, мне нуже летающий "бентли". царь типа согласился и сказал мажору, чтоб тот искал летающую "бентли". А крестьянин пошёл гулять по лесу, (видимо был накуреным) и дошёл до болота, где встретил водолаза, ой нет! ! Водяного!! ! тот ему песню про свою жизнь спел, "типа я водяной, я водяной", и сказал что поможет, дал накурку волшебные инструменты, и сказал чтобы пошёл к бабам ягам типа они слова знают, чтобы "бентли" стал летающим. мужик замутил "бентли" и пошёл к бабулькам! они там попели, как они были навеселе и т. д. ну и там слова были :Земля прощай, в добрый путь. вот. а мажор нашёл корабль, т. е. "бентли" накурка и хотел забрать,
накурок: это моя тачила
мажор : обоснуй
накурок: я типа знаю magic words!!
мажор: what the Fu...,типа: "какие слова"?
накурок: земля прощай,
тут его вяжет секьюрити мажора и бросают в болото с водяным, ну водолаз его вытащил.
А мажор уже пригнал "бентли" к царю и говорит типа давай мне свою дочь, ая тебе "бентли", царь согласился залез в "бентли", типа "земля прощай", поднял в воздух а не летит, царь заорал типа сними меня мажор, а тот : давай я тебе эскалатор, а ты мне корону, ну махнулись, царь матерился ещё долго. . а мажор пошёл к дочке царя, но тут прибегает накурок, раздаёт всем люлей, забрал свою биксу, они залезли в "бентли" ну и накурок: в "добрый путь", они улетают, всё супер и "до скорой встречи, до скорой встречи, моя любовь к тебе на вечно.... "
Karenvazgen Shahverdyan
Лучший ответ
Советую сестричке прочитать сказки. Результат обращения в инет по любому вопросу обучения в школе и далее налицо. Молодежь через одного безграмотна!!!