Литература
а много людей читает книги Пауло Коэльо?
Почитала специально, потому что часто попадалось его имя в "Ответах" Мне не нравится и ничего не могу поделать. Эта литература больше подходит для молодых. Лучше перечитывать классику.
ой, многа.. . :))) Я рад. Пусть хоть Куэлью читают, лишь - бы буквы не забывали.
Много. К сожалению, большинство читает то, что модно. А Коэльо моден. Ну во всяком случае пару лет назад это было так.
Я бы не сказала, что читают, то что модно, а читают то что интересно, по крайней мере я. А что касается творчества Коэльо, то это нечто. конечно это мое мнение. А о количестве людей могу сказать, что очень много. Его книги помогают понять жизнь, понять самих себя и понять окружающих людей.
Советую книгу Хуана Ариаса "Пауло Коэльо. Исповедь паломника" вот тогда точно узнаете сколько людей и вообще почему его читают.
Я все его прочитала и мне очень нравится.
много
Я и многие мои друзья, родные.
Из моих знакомых-каждый второй, а у самой руки не доходят. Видимо, интересное чтиво.
Я прочитала только две книги "Одиннадцать минут" и "Алхимик", мне понравилось. Я уверена, из моих знакомых нашлось бы 5-6 человек, которые прочитали хотя бы одну книгу Коэльо.
Много... В свое время я все его на тот момент опубликованные книжки прочитал.. Многое для себя почерпнул в плане осознания мира... Очень рекомендую. А еще произведения Луиса Ривьеры и Анхеля де Куатье почитай... Такого же плана, но тоже очень интересные...