Литература
Какую книгу мне посоветуете почитать, чтоб забыть обо всём?
Только чтобы не особо толстая, а то сумка итак не лёгкая.
Сидни Шелдон "Гнев ангелов". Пока не дочитаешь до конца - забудешь обо всем.
htt p://carnage.ru/?1001405400 классная ролевая безплатная игра. Забудеш обо всём! Попробуй - не пожалеш! Ссылка реферальная. По ней получиш 16 флоринов (игровая валюта) вместо 10. Играть просто, как в морской бой. Совет по игре: до 1 уровня бейся только с тренером и не атакуй. Просятся к тебе наставники в чате - бери. Это безплатно. Сохрани ссылку. Может захочеш поменять персонаж, так лучше с 16 фл. В этой игре можно реально зарабатывать днньги с 5 уровня и выводить их в наличные. Пробуй!! !
Зависит от Вашего возраста вкусов и образованности. Я бы посоветовал Михаила Задорнова для начала Затем Мишу Жванецкого. А придете в себя выберете сами.
Ну, смотря о чем хочешь забыть. Из "не очень толстых" могу посоветовать сборники рассказов Виктории Токаревой - прекрасная проза, получишь большое удовольствие. Если есть склонность к тонкому юмору, советую рассказы Довлатова и Веллера, именно рассказы. Ну и, конечно же, старые добрые классики - О Генри, Хемингуэй, Ирвин Шоу, Моэм - и тоже рассказы, чтобы книга слишком толстой не была. Но уж совсем супер, чтобы забыть обо всем, - "Унесенные ветром" Маргарет Митчел. Приятного чтения!
Я читаю П. Коэльо.
Макс Фрай-цикл Хроники Эхо любая
"Дикие"
Когда я хочу забыть обо всем, беру произведения Галины Щербаковой.
любая книга Терри Пратчетта из серии про Плоский Мир. Особенно советую "Вещие сестрички", "Ведьмы за границей" и "Маскарад"
еще Джаспер Ффорде "Дело Джейн или эйра немилосердия" (это первая книга из 3х)
Ольга Громыко "Профессия: ведьма"
Петр Бормор "Многабукаф" и "Книга на третье" - книга состоит из коротких но уморительных рассказиков, очень советую!! !
Ольга Громыко "Профессия: ведьма"
Чак Паланик "БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ", настолько увлекает, что хочется не прерываться!! %)
Медуза. Автор Томас Тимайер. Приключение
В. Зеланд "Трансерфинг реальности" - не только забудешь обо всем, но и по другому посмотришь на мир!
"Если наступит завтра" Сидни Шелдона, "Тайна замка Чимниз" Агаты Кристи
Дина Рубина.
любое из ее произведений.
Пауло коэлье "вероника решает умереть"
Война Миров. Герберт Уэллс