Литература
Что взорвалось 100 лет назад над сибирской тайгой?
30 июня 1908 года примерно в 7 часов 15 минут местного времени над тайгой в районе реки Подкаменная Тунгуска раздался взрыв или серия взрывов. По оценкам, произведённым позже, мощность взрыва примерно в 2000 раз превышала мощность взрыва атомной бомбы, сброшенной позднее американцами на Хиросиму.Яркая вспышка, которая была видна за сотни километров, подожгла тайгу, но затем мощная ударная волна потушила огонь и повалила деревья на площади более 1000 квадратных километров.
Со Столетием вас Тунгусского метеорита:)))) )
Ящик с пивом.
тунгусский метеорит?
Здравствуйте, на сей счёт было предложено множество гипотез среди учёных, начиная от падения метеорита и до обстрела инопланетянами Земли из космоса и приземления межпланетного звёздного корабля. В итоге учёны пришли к выводу, что 30 июня 1908 года в Сибири имело место падения кометы, после чего ядро кометы взорвалось и образовало кратер 15 км в диаметре
уже и не помню..., но позднее сообщали, что это был метеорит, правда споры идут до сиз пор о том, что было на самом деле .
Дама, которая настолько довела своего мужа, что получила весьма нехилый пинок.
а че, последствия до сих пор докучают?
метеорит
учёные и сейчас спорят, я недавно целую книгу читала про это, а Вы думаете Вам дадут ответ на этот вопрос тут :)???
Schitaetsya chto meteorit, no na samom dele eta zagadka "tungusskogo meteorita" eshe ne rasgadana. Nikto ne znaet,
Тунгусский Метеорит
Говорят, это результат эксперимента который проодил Н Теслла. Может правда, а может просто метеорит, или болит.
тунгусский метеорит)
Тунгусский метеорит
это был метеорит но ученные так же считают что это упало НЛО)
насколько я знаю, это был Тунгусский метеорит! и как раз этим летом было столетие его падения!
30 июня 1908 года примерно в 7 часов 15 минут местного времени над тайгой в районе реки Подкаменная Тунгуска раздался взрыв или серия взрывов. По оценкам, произведённым позже, мощность взрыва примерно в 2000 раз превышала мощность взрыва атомной бомбы, сброшенной позднее американцами на Хиросиму.
Яркая вспышка, которая была видна за сотни километров, подожгла тайгу, но затем мощная ударная волна потушила огонь и повалила деревья на площади более 1000 квадратных километров.