Литература

Вы уже нашли ту единственную книгу,которую стоит прочитать в жизни?

Ксения Серова
Алхимик - лабуда.. .
Самая лучшая книга, которую я читал и буду читать всегда - книга Бориса Васильева "А зори здесь тихие... "

Если спросить режиссера Александра Адабашьяна (я его в этом плане не понимаю) , то его главная книга - Война и мир Л. Н. Толстого. перечитывает ее раз в 5 лет (!)

индивидуальное дело каждого.. . как гигиена
Фокусник Вселенной
Лучший ответ
Миша Олейник да ты любишь классику уважаю "А зори здесь тихие" просто класс, а Шукшин тебе не интересен например сборник "Беседы при ясной луне"
Да кто ж это Вам сказал, что можно обойтись единственной? !
Лучше тогда уж совсем не читать. Если настолько не хочется.
(Действительно, если есть чековая...)
"Замок Броуди", "12 стульев"
"Мастер и Маргарита" Булгакова
думаю, да. Голсуорси. "Сага о Форсайтах"
Да! Книги Ивана Ефремова.
Не дай бог найти.. . Тогда больше читать не придется.
Наверное, "Мастер и Маргарита".
"Мастер и Маргарита", Библия и "Противостояние" Стивена Кинга.

А еще "Пикник на обочине" Стругацких и рассказы Чехова.
Читать нужно много. А главная книга- Библия
Nadezda Belger
Две самые полезные книги для девушки - кухонная книга матери и чековая книжка отца )))
Чтобы найти ту единственную книгу жизни не хватит
как книга, которую стоит прочитать может быть единственной? таких книг масса. и все стоят быть прочитанными. хотя бы по разу.
Светлана ***
Да! Паоло Колье "Алхимик"
книг нашла море. И они все единственные-так как абсолютно разные =)
Думаю, что в каждом возрасте и в каждом определенном психологическом состоянии у человека может быть своя Единственная книга.
Алтын Ш