Литература
люди помогите я страдаю суицыдом. не дайте глупо покончить с жизнью
не дайте глупо покончить с жизнью
если есть серьезная церковь -сходи к батюшке. я взрослый человек и никогда этим не страдала. но был период, когда я не могла с собой справится, я хотела чтоб меня сбила машина. .
больница и психологи не помогли. первое, ты должна найти .что тебя здесь может удержать ( меня придержала ссуда в банке и то .что самоубийство-громаднейший грех) . закажи в трех церквях одновременно себе сорокоуст о здравии. И как только возникнит снова мысль- есть молитва "предложение враже, на главу твою" .
а чаще всего такие мысли посещают людей .которым ""сделали на смерть"".
После того как мне ""вылили"" мой девиз "" не дождетесь!!!! "Будет тяжело пиши. А тех, кто ерничает не слушай. Борись за себя, не доставь такого удовольствия ни кому!! ! если будут вопросы обращайся!!
суицидом не страдают.. .его либо совершают, либо нет.. .
кстати, если надумаете:
http://www.nicebiowar.info/suicide.html
лично мне очень нравится Способ №4 Рыболовный))))
кстати, если надумаете:
http://www.nicebiowar.info/suicide.html
Umno po lyubomu ne poluchitsya )))
Хотели бы - давно бы вскрылись втихую. Ваша цель - не уйти из жизни, а привлечь этим внимание к своей скромной персоне. Признайтесь себе в этом - станет легче жить.
лучше прожить так, чтоб запомнили!!!!
Вам нужно СРОЧНО к п в чем причина мыслей о суициде? Каково её происхождение? пишите на майл! сихологу!!!!
ой ладно языком молоть если бы хотела довно бы покончила с собой а это все показуха
Твой муж кончает за две минуты? И из-за этого ты страдаешь суицидом?
Да это вообще не проблема! Есть тысяча способов сделать сексуальную жизнь лучше! Я по этому вопросу тренинги провожу - помогает капитально! Все благодарят!
когда люди "страдают" суицидом они об этом не пишут, они просто делают то, что задумали.. .
может тебе просто плохо? а не суицид?
Я тя понимаю!! ! =(
Ты красиво уйди что бы все про тебя узнали и запомнили хотя бы ненадолго...
Почему же глупо. можно так уйти из жизни, чтоб запомнилось (естественно не тебе) А чем могу помочь....
эй йоу тормози !!!потом не по кайфу станет совсем
Подсказать какой яд имеет какой вкус? Или ногу сказать как правильно разбежатся в стенку чтоб наверняка)) ) вот отрывок из моей поэмы "К смерти стремится человек жизнью избалованый.. . мировоззрение сменится в приснерти голодной"
Еше успееш умиреть. Выйди на улицу с лезвием сять на лавочу и делай вид что кончаеш с собой хто небудь увидет дадут тебе таких бамбулей и сразу жить хочется - реально помогает
Хошь сдохнуть? Помрёшь.. ток не щас, рано ещё