Литература
Что изображено на картинке?

Архипелаг
Очень похоже на пролитую и растёкшуюся гуашь...хотя может это поверхность Солнца?
Вы хотите об этом поговорить?
Острова
Ну доктор, у вас и картиночки!
Баталия
Апокалипсис...
непонятно
Чегевара
Чёрные и белые пятна .:)
Как не старался, ничего не вижу .
Даже не представляю .
Хотя фантазия хорошая .(была)
Смотрю блин .
Какая у людей фантазия .
Откуда всё это ?
Всё равно .Ничего не вижу .
Доктор ...это паталогия ?
Как не старался, ничего не вижу .
Даже не представляю .
Хотя фантазия хорошая .(была)
Смотрю блин .
Какая у людей фантазия .
Откуда всё это ?
Всё равно .Ничего не вижу .
Доктор ...это паталогия ?
Надо смотреть на картину долго-долго, потом резко на стену и очень быстро моргать глазами!!! Вот для этого картина сделана!!!!
Молоко и пепел
Какой-то мужик в шляпе....
Двое целуются, а вокруг кружения листьев.
Как будто смотришь с высокой скалы вниз.
не очень понятно....
Лицо человека похожего на Иисуса Христа, а что на самом деле?
Иисус Христос.
носорога вижу
я столько не выпью
Енот какойто!
в углу сада целующаяся парочка
Картина Малевича через 1 000 000 лет
Маскарад какой то!
rock konzert)))
Может, нет фантазии, но я здесь ничего не вижу!
Это проверка сколько здесь шизофреников? Ну мне тоже видиться Иисус Христос
Про Христа не знаю - не встречал - а на товарища Че очень смахивает.Че Гевара., Только берета не видать.
человек, похожий на Иисуса... его правый глаз относительно него полностью в тени, а его тело повернуто немного в правую сторону относительно нас...
Борбьба микробов!
Человек, бросающий что-то с обрыва в водопад....Ааа...лицо человека, похожего на Иисуса, я тоже увидела, но сама бы не заметила...
Какойто чувак с бородой и усами тупо тарашийся на вас на фоне плохой декорации деревьев;-))
вай ...
Мне видиться пара целующихся, что скажите, доктор?
Человек
Лошадь какая то а сзади люди!!! НЕТ? Не угадала? Черт!!!
Краб на песке.
Тут вроде человек. А позади него вроде бы еще люди. Или мне кажется....Вообще, мне тут в каждом кв.см мерещится человек...
Это мутировавший долматинец или непараллельная зебра
nu ne bigy J IIsysa. voobsce niche ne vigy!!
это Ольга Роза
Лис
Ренгеновский снимок после удара молотком по кости....